EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло sensa sm z08




Как приятно после долгого и утомительного рабочего дня наконец-то придти домой, поменять модные туфли на удобные тапки, надеть халат или просто штаны с майкой и немного расслабиться. А если кто-нибудь в это время будет еще и делать массаж, разминая уставшие мышцы, блаженство будет действительно полным.

Но теперь ежедневные услуги профессионального массажиста доступны не только избранным счастливчикам. Наш Интернет-магазин http://www.vipvending.ru/предлагает массажное кресло sensa sm z08, которое станет вашим домашним врачом и будет делать эту лечебную и оздоровительную процедуру в любое время без ограничений.

Массажное кресло sensa sm z08 оснащено встроенным компьютером, который перед началом сеанса сканирует тело человека и определяет его анатомические особенности. После чего в работу вступают шесть массажных роликов. Проходя по спине, плечам и шее, они идеально повторяют движения человеческих рук. Поэтому вы практически не почувствуете разницу между работой кресла и грамотного массажиста.

Массажное кресло sensa sm z08 оснащено также специальными воздушными подушками, которые в процессе воздушно-компрессионного массажа оказывают высокое стимулирующее действие в отношении мышц бедер и ягодиц. Благодаря этому улучшается не только мышечный тонус, но и состояние кожи указанных зон.

А для снятия усталости в ногах и ускорения циркуляции застоявшейся крови массажное кресло sensa sm z08 применяет особый вид массажа, основанный на обхватывающих и сдавливающих движениях. За счет этого происходит быстрое расслабление мышц ног и снятие болевых ощущений. Кроме того, массажное кресло sensa sm z08 в процессе воздушно-компрессионного массажа бережно разогреет и разомнет ваши ступни, а деликатное нажатие на акупунктурные точки улучшит общее самочувствие организма. А чтобы во время процедуры вам не пришлось скучать, массажное кресло sensa sm z08 оснащено встроенным MP3-плеером.

Для удобства перемещения по квартире или дому оно имеет специальные колесики, а оригинальный дизайн позволит красиво вписаться креслу в любой интерьер. При этом данный массажный аппарат очень прост в управлении и имеет дистанционный пульт. И если вы решили купить массажное кресло sensa sm z08 в нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru/, операторы помогут не только быстро составить заявку, но и проследят за доставкой товара в положенный срок по нужному адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер совершенство – инструкция написана доступным языком
Кожа человека – это соединительная сложная ткань, содержащая коллаген и эластин. Коллаген придает коже прочность, а эластин обеспечивает гибкость и эластичность. Со временем возрастные изменения и лучи ультрафиолета, которые затрагивают верхний слой кожи, разрушают коллагеновый кожный каркас. Кожа теряет упругость, вследствие этого возникают морщины и складки, а кожа приобретает дряблый и сухой вид.
 
Купить ленточный массажер – защитить себя от множества недугов!
Одним из классических устройств для массажа является ленточный массажер. Данное устройство существовало в восточной медицине уже более трех тысяч лет назад. Являясь проверенной «классикой» среди множества разнообразных массажеров, ленточные массажеры и сегодня относятся к наиболее эффективным инструментам профилактического массажа.
 
Гидро массажер для ног – совместите приятное с полезным!
Современные массажеры для ног производятся в виде гидромассажных ванночек. Подобные приборы в настоящее время обладают популярностью не только благодаря своему целительному воздействию, но еще и своей способности прекрасно расслаблять и снимать усталость после насыщенного заботами трудового дня.
 
Массажер для рук – используйте регулярно и «омолодите» руки!
С седой древности массаж считается мощным и недорогим средством для лечения и оздоровления организма, снятия усталости и релаксации. Классический массаж, ведущий свою родословную из Древней Греции, предполагает использование массажистом только своих рук.
 
Массажеры в челябинске
Любая компьютерная программа имеет два варианта настройки – автоматический режим и режим, предусматривающий возможность регулировки необходимых параметров. Подобную аналогию можно провести и в отношении человеческого организма. В этом случае употребление витаминного комплекса является подобием автоматического режима, который самостоятельно выставляет необходимые параметры.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!