EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

анальный массажер




Как все в нашем современном мире, сексуальная индустрия стремительно развивается и выводит на рынок все новые и новые "игрушки" для взрослых. К таким секс-игрушкам можно отнести и анальный массажер. Он способен не только разнообразить вашу сексуальную жизнь, внести изюминку в половые отношения, но и явиться замечательным стимулятором во время прелюдии к сексу.

Анальный массажер позволяет достичь наивысшего сексуального возбуждения во время половой игры, стимулируя эрогенные зоны. Он является незаменимым атрибутом для любителей анального секса. Такой массажер можно использовать одному или в паре, увеличивая сексуальный опыт и развивая чувственные ощущения. Анальный массажер особенно актуален для мужчин – он способен помочь любому мужчине испытать длительный оргазм, продолжительностью свыше 2-х минут.

Кроме того, что такой массажер доставляет сексуальное наслаждение, он применяется для массажа простаты, что просто необходимо любому взрослому мужчине для поддержания полноценной сексуальной жизни.

Массажеры такого типа преимущественно выпускаются в двух разновидностях: одни оснащены функцией вращения, другие способны вибрировать. Одни выполнены в виде шариков, другие представляют собой гибкий стержень.

Независимо от вида и формы, анальный массажер необходимо тщательно подготовить перед использованием: это позволит избежать травматизма и инфицирования.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

- чистоту устройства – перед использованием его необходимо вымыть с мылом в воде;

- обильная смазка – перед непосредственным введением необходимо обильно смазать анальный массажер смазкой, которая растворяется в воде. Не следует использовать смазки на основе различных жиров, так как они могут повредить массажер;

- осторожность в применении – направлять массажер стоит на требуемую глубину очень осторожно, чтобы не повредить анус и прямую кишку;

- должное хранение – после каждого использования, обязательно нужно вымыть анальный массажер с мылом и водой, а также обработать антисептическим средством.

Выбирая и используя подобный массажер, вы не только обогатите вашу сексуальную жизнь, но и доставите немалое сексуальное наслаждение вашему партнеру. Приобрести это устройство можно как в магазинах для взрослых, именуемых секс-шопами, так и посредством Интернета.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер для лица – для тех, кто хочет хорошо выглядеть
Все мы хотим хорошо выглядеть, но это с возрастом становится все труднее и труднее, и само собой, первое, на что падает взгляд – это лицо. Многие предпочитают ходить на массаж, ну а особо «продвинутые» ложатся под нож пластического хирурга, но не каждый на это способен и не у каждого есть деньги на такую операцию: ведь она не из дешевых.
 
Ручной массажёр для лица – несколько разновидностей
Массаж лица применяется с давних времен. Он эффективно укрепляет и сохраняет здоровье кожи, предупреждая появление морщин. Благоприятное влияние массажа на мышцы и сосуды делает кожу эластичнее. Он способствует удалению продуктов распада через поры кожи, сохраняя ее свежесть.
 
Массажер для лица из нефрита – доставьте себе удовольствие!
Польза массажа для нашего организма огромна, и многие люди пользуются массажерами в домашних условиях. Одними из наиболее эффективных являются массажеры из нефрита. Китайские мудрецы издавна считали его камнем здоровья. Выяснено, что массажеры из нефрита стимулируют акупунктурные точки организма, что позволяет достичь наибольшего эффекта от массажа.
 
Массажер для ног ванночка цена доступна любому
Среди множества разнообразных массажеров, которые существуют сегодня на рынке, многими производителями предлагаются гидромассажеры для ног – ванночки. Эти приборы в настоящее время пользуются большой популярностью. Массажер для ног ванночка, цена которого совсем невелика, способен оказывать лечебное воздействие на организм, с его помощью можно расслабиться и снять усталость после трудного рабочего дня.
 
Массажер для увеличения груди – станьте самой привлекательной!
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально. Маленький размер груди может оказаться препятствием для знакомства и устройства личной жизни. Многие дамы комплексуют по этому поводу, особенно в весенне-летний период. Существует много методик по увеличению груди, включая пластические операции. Массажер для увеличения груди имеет выгодные преимущества по сравнению с другими вариантами увеличения размера бюста.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!