EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone




Статистика гласит, что почти 90% представительниц прекрасного пола в той или иной мере сталкиваются с проявлениями целлюлита. Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone – первый в своем роде прибор, который результативно воздействует на все участки тела, а также на лицо с помощью вакуумного массажа. Использовать аппарат можно в домашних условиях, и этот факт заслуживает особого внимания.

Неровности кожного рельефа вас беспокоят? Необходимо немного подкорректировать фигуру или избавиться от целлюлита, повысить упругость и тонус кожи? Со всеми этими проблемами стопроцентно справится антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone. Массажируя проблемные места вакуумным массажером, женщины отмечают, что значительно уменьшаются жировые отложения.

Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone универсален, поскольку снабжен различными съемными насадками. Он отлично справляется с задачами активизации обменных процессов, устранения застойных явлений и выведения продуктов обмена веществ. Ценят пользователи массажера и его способность бороться с отеками.

Процедуры с помощью вакуумного массажера можно подразделить на две обширные группы. Первая заключается в том, что антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone используется для массирования лица, чтобы устранить отеки, улучшить цвет кожи, стимулировать процессы восстановления кожи и циркуляции крови и лимфы.

Положительных отзывов заслуживает массаж тела эти аппаратом: стимулируется лимфодренаж и организм активнее выводит токсины, сводятся на нет боли, улучшается общее самочувствие и нормализуется тонус мышц.

Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone по большой части приобретают для того, чтобы навсегда распрощаться с синдромом хронической усталости, целлюлитом, избыточным весом и легче перенести реабилитационный период после пластических операций.

Оздоровительное воздействие аппарата сложно переоценить, ведь антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone используют для лечения не только знакомых каждой представительнице прекрасного пола проблем, но и применяют его для профилактики целлюлита и дряблости кожи.

Приобретение аппарата через Интернет-магазин делает его доступным для жителей любого городка. А результаты, которые гарантирует вакуумный массажер данной компании, способна оценить каждая женщина, увидев в зеркале свое постройневшее и красивое тело.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажные кресла в Ростове – учёт всех ваших пожеланий!
Великолепные в действии массажные кресла в Ростове уже успели опробовать многие люди. Несомненную пользу от использования кресла ощутили все клиенты салонов массажа. А все потому, что, расположившись в этом кресле, вы словно растворяетесь в блаженстве, и время начинает замедлять для вас свое течение.
 
Массажные кресла новосибирск – обратитесь к нам и получите весь спектр услуг
Лечебные свойства массажа известны многим – после посещения массажного салона чувствуешь себя бодрым и полным энергии. Сэкономить не только деньги, но и время на посещении профессиональных массажистов нам помогут массажные кресла; Новосибирск – город, жители которого уже давно оценили все преимущества такого приобретения.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр – для стройности фигуры
Вам хочется быть красивой, стройной и ухоженной, но реально не хватает времени и особого желания ходить в разнообразные салоны красоты, фитнес клубы или посещать массажиста? Тогда этот прибор станет для вас прекрасным выходом из сложившейся ситуации.
 
Массажер для тела – при симптомах переутомления
Всем знакомы такие неприятные ощущения в теле, как ломота, чувство усталости и тяжести, неясные блуждающие боли. Так проявляются симптомы переутомления. Накапливаясь с годами, эти явления приводят к нарушению деятельности различных внутренних органов, появлению нервных тиков, депрессии и прочих серьезных проблем со здоровьем.
 
Водяной массажер для ног – гидромассаж плюс аромотерапия
Ухоженные стопы ног – это вопрос не только красоты, но и общего самочувствия. Приобретая водяной массажер для ног, пользователь получает целый лечебно-профилактический комплекс, включающий в себя струйный, вихревой, пузырьковый, турбомассаж, инфракрасное и магнитное воздействие.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!