EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла в ростове




Великолепные в действии массажные кресла в Ростове уже успели опробовать многие люди. Несомненную пользу от использования кресла ощутили все клиенты салонов массажа. А все потому, что, расположившись в этом кресле, вы словно растворяетесь в блаженстве, и время начинает замедлять для вас свое течение.

Массажные кресла, в Ростове купить которые вполне возможно, разработаны с учетом пожеланий клиентов. Сегодня они представляют собой набор самых удивительных функций по последнему слову техники:

- выбор наиболее удобного положения в кресле. Отделения для расположения ног и спинка кресла снабжены функцией откидывания и подъема, кресло может принимать любой ракурс при раскладывании, вплоть до горизонтального;

- 3-D сканирование проведет анализ проблемных зон организма;

- 4 ролика перманентно делают легкий массаж тела, начиная от шеи; заканчивая областью копчика; далее же, при помощи S-образного трека; происходит более интенсивный массаж;

- массажные кресла в Ростове, как, впрочем, и в других городах, оснащены автозаписью массажей воротниковой зоны, спины, грудной зоны, поясничного отдела;

- четыре дополнительные программы способны чередовать интенсивный массаж с легким, включая в промежутках режимы "забота о теле", "релаксация";

- кресло поддерживает массаж в стиле Шиатцу, а также эффективно разогревает тело, то и дело производя похлопывания, разминание, постукивание;

- происходит расслабление напряженных ног – массажные кресла в Ростове не хуже профессионального массажиста сделают аккупунктурный массаж стоп, а задействование в работе воздушных подушек охватит в массаже области спины, бедер, седалища;

- кресло умеет хорошо прорабатывать зоны плечей и предплечий;

- массажные кресла в Ростове, при необходимости, смогут разогреть ваше тело при помощи нефритового проектора. Прогревание происходит при температуре 40-70 градусов и значительно укрепляет защитные силы организма.

Многие кресла сопровождают массаж музыкой, звучащей из МР-3 плеера, в комплект входят только расслабляющие мелодии, релаксирующая музыка. Дополнительно можно записать свои любимые треки на флэшку и слушать их на следующем сеансе массажа.

Наверное, не стоит тратить время на поиск товара "массажные кресла в Ростове", лучше зайдите на сайт http://www.vipvending.ru/, и вы не только получите полную информацию, но и станете владельцем кресла в любом городе, где бы вы ни проживали.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Массажные кресла и кровати – для вашего здоровья
Массаж творит чудеса. Он возрождает к жизни уставшее тело, расслабляет взбудораженный ум, заставляет четко работать внутренние органы. Все об этом знают, но… не каждый может пригласить массажиста на дом. А тратить остаток сил на дорогу после напряженного дня очень трудно. Однако выход есть!
 
Массажёр для спины – мягкое воздействие на больные участки
В качестве метода лечения массаж начал применяться уже в третьем тысячелетии до нашей эры. Сначала это был Китай, за ним следом стали применять массаж и в Японии, и в Греции. С тех древних времен до нас дошли описания надавливаний на обусловленные точки. Древние папирусы свидетельствуют о том, что уже персы, египтяне и многие другие древние народы были знакомы с массажем и самомассажем.
 
Ножной массажер для релакса и лечения
Массаж стоп и ног – это издревле известное оздоравливающее средство, способное, помимо лечебного эффекта, доставить также незабываемое удовольствие. С его помощью снимается усталость, приходит в норму тонус мышц не только ног, но и всего тела. Иными словами, этот вид массажа можно отнести к одной из релаксирующих процедур.
 
Массаж спины массажером
Самое первое чувство, которое пробуждается у младенца – это осязание. Возможно, именно поэтому большинство из нас относится к массажу положительно: ведь он оживляет в каждом из нас это трепетное воспоминание. Массаж – это великолепное лекарство от стресса, от различных болей и травм. Некоторые пары прибегают к нему для того чтобы побаловать и понежить свою вторую половину, а также – подарить спутнику жизни расслабление и в физиологическом, и в психологическом плане.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!