EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ног отзывы




Галина С., 42 года:

- Чтобы принять решение о покупке прибора массажер для ног, отзывы других владельцев подобного устройства мне не понадобились. Дело в том, что первый массажер мне подарили. Это теперь наш домашний доктор – удобный, компактный, функциональный, съемные чехлы всегда можно продезинфицировать. Ноги получают профессиональный массаж каждый вечер после целого дня на каблуках. Второй массажер купила уже сама – для личного пользования.

Сергей Д., 37 лет:

- Еще подростком получил перелом стопы, последствием которого стало травматическое плоскостопие. Бывало, нога отекала так, что ботинок не влезал. Вместо массажера раньше использовал стеклянную бутылку – катал ее стопой по полу. Сейчас у меня для этих целей имеется персональный массажист – массажер для ног, отзывы мои самые положительные.

Захар К., 24 года:

-Выбирая подарок маме на день рождения, хотел найти что-нибудь полезное. Мой тренер посоветовал купить массажер. В Интернете нашел массажер для ног, отзывы понравились, купил один такой. Мама подарок бережет, только по 15 мин. в день включает. Она довольна, и я доволен, что сделал ей приятное.

Анастасия Р., 33 года:

- Приобрела себе массажер для ног, отзывы могу добавить такие: можно сходить 2 раза в spa-салон и за 2 часа foot-массажа заплатить больше цены моего массажера. Теперь spa процедуры мне доступны в любое время дома.

Валентин Г. , 44 года:

- Наверняка некоторые из вас сталкивались с проблемами искривления позвоночника у детей. Но не все понимают, что решение проблемы часто находится на рефлекторном уровне. Так вот, хочу сказать, что улучшение амортизации ступней с помощью рефлексотерапевтических методов благоприятно отражается на формировании правильной осанки у детей и подростков 12-17 лет. То есть, массаж стопы ребенка можно использовать в профилактических целях во избежание последующих проблем с позвоночником. Массаж с применением устройства массажер для ног отзывы вызывает только позитивные. Подобрать нужный массажер сегодня не составляет большого труда. Совет – если купили вибромассажер, используйте слабый режим вибрации.

Светлана А., 35 лет:

- А я хотела бы добавить совет для женщин. Насчёт применения аппарата массажер для ног отзывы у меня тоже хорошие. Своим массажером пользуюсь не так давно. Он удобен, прост в использовании, массаж потрясающий. Используйте его перед сном, и наутро – никаких отеков. Эффект – легкая походка.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ультразвуковой массажёр для лица улучшит внешний вид
Каждый человек должен заботиться о здоровье и красоте. От внешнего вида зависит отношение людей, которые нас окружают. На лице в первую очередь отражается неблагоприятное воздействие окружающей среды. Чувствительная кожа лица реагирует на сильный мороз, палящее солнце, ветер. Так же на внешнее состояние кожи влияют постоянные стрессы и плохая экология.
 
Спиной массажёр избавит от нагрузок
Мышцы спины в течение дня испытывают большие нагрузки. Наиболее опасны для позвоночника продолжительные вынужденные положения. Гиподинамия за рулем, при работе за компьютером стали обычным явлением. Непрерывная боль в спине, продолжающаяся в течение двух недель, ведет к депрессии и снижению иммунитета.
 
Массажер для головы цена: она не соизмерима с пользой
Массажер для головы показан людям, которые вынуждены долгое время находиться за столом, тем, кто проводит большую часть дня за письменной работой или компьютером. Применение массажера для головы помогает стимулировать работу головного мозга, всех его отделов, а также способствует улучшению памяти. При помощи этого устройства снимается усталость и восстанавливается работоспособность организма.
 
Кресло массажное sensa sm z06 удивит своими возможностями
Оспаривать пользу массажа – занятие малопродуктивное. Его воздействие способно вернуть силы и предотвратить стресс, избавить от хронического заболевания и восстановить форму после перенесенной травмы. В обычных условиях для сеанса массажа принято отправляться к врачу, за неимением такой возможности приобретается кресло массажное sensa sm z06, универсальное по количеству своих возможностей.
 
Массажёры пли плоскостопии – эффективный метод лечения
Медики называют плоскостопие коварной болезнью. Согласно статистике, ею страдают до 80% людей! Особенно подвержены этому заболеванию женщины. Интересный факт: плоскостопие встречается в 2 раза чаще у тех, кто работает стоя. Особенно опасно развитие плоскостопия у детей школьного возраста. Родители часто не обращают внимания на стоптанную обувь ребенка, а ведь это первый признак плоскостопия!
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!