EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для языка




Любопытно, что в трудах, посвященных гигиене полости рта, очень сложно найти информацию, посвященную уходу за языком. Но ведь доказано давно, что гигиена языка является даже более важным фактором, чем чистка зубов, так как, очищая зубы, мы уберегаем лишь их, а когда чистим язык – здоровье всего организма.

Помимо разговорной речи, язык выполняет и другую, не менее важную функцию – он анализирует вкус посредством вкусовых сосочков, которые располагаются на боковых поверхностях языка и на его спинке. Налет на языке, который представляет собой скопление сапрофитных и патогенных бактерий, а также других микроорганизмов, может блокировать вкусовые рецепторы и даже вызывать воспалительные явления.

Нужно знать и то, что через поверхность языка выводится большое количество шлаков и токсинов из организма, поэтому язык должен всегда оставаться чистым. Кроме болезней бактериальной флоры, на языке могут располагаться миллионы вредных бактерий, которые могут перейти на горло, десны и зубы. Стоматологами рекомендуется ежедневно очищать язык от бактерий. Незаменимым помощником в этом деле может выступить массажер для языка.

С его помощью можно не только определить состояние внутренних органов, но также и укрепить их. Скребок массажер для языка необходим каждому как основной атрибут личной гигиены. Под гигиеной языка понимается удаление слизи, налета, остатков пищи. Со всем этим прекрасно справиться скребок массажер для языка, предлагаемый многими интернет - магазинами.

Очищение языка необходимо проводить только после того, как вы тщательно почистили зубы, а затем прополоскали рот. Если вы будете применять ежедневно массажер для языка, вы сможете: влиять благотворным образом на обмен веществ в организме и на желудочно-кишечный тракт; освободить организм от нашествия чужеродных бактерий, снизив при этом риск воспалительных процессов Всё это способно улучшить вкусовое восприятие, посредством чего нормализовать аппетит, устранить запах изо рта, зависящий на 70% от состояния вашего языка.

Кроме того, ежедневно применяя массажер для языка, вы сможете предупредить заболевания десен и зубов, таких как гингивит, парадонтоз, кариес. Массируя определенную зону языка, вы можете воздействовать на энергетическую структуру органов. Таким образом, массажер для языка позволяет, не используя медикаменты, улучшать ваше здоровье, увеличивая тем самым продолжительность жизни.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Массажер механический для лица – волшебное устройство из берёзы
Знаете ли вы, какому именно дереву обязано появление выражения «дерево жизни»? Дерево жизни – таким именем называли издревле русскую березу. Это символическое название пришло из Сибири. Известный факт заключается в том, что абсолютно все продукты, которые производят из этого удивительного дерева, полезны в той или иной степени для человеческого организма.
 
Массажеры в томске
Позитивно смотреть на жизнь, радоваться и смеяться – становится с каждым днем все труднее: нас буквально поглощают проблемы и заботы в семье и на работе. Найти лучик солнца в серых буднях можно с помощью восточного метода врачевания. Приняв решение пройти курс массажа в салоне красоты, стоит задуматься, действительно ли данный поступок является целесообразным.
 
Массажное кресло для детей – практично, удобно, выгодно
Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.
 
Массажёр луноход – для спины и не только
Массаж – достаточно древний вид врачевания различных болей, он подразумевает воздействие на самый обширный орган чувств каждого человека – кожу. Благодаря этому множество нервных окончаний отправляют информацию в мозг, затем кожа подвергается обработке мозгом и передается мышцам: происходит выброс эндорфинов, иначе именуемых естественными болеутоляющими.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!