EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес план для начинающих предпринимателей




Для того чтобы спланировать и реализовать успешный бизнес, важно иметь бизнес план для начинающих предпринимателей Бизнес-план - это как карта для путешественника. Именно он помогает предпринимателям выбрать правильную дорогу к процветающему бизнесу и помогает заранее предвидеть все проблемы. Правильно построенный бизнес план для начинающих предпринимателей даёт возможность деловому человеку ошибаться только на бумаге, а не на реальном рынке. Бизнес-план поможет распределить финансы таким образом, что в дальнейшем не возникнет проблемы: деньги резко закончились, и поэтому ничего не остается делать, как закрыть свое дело.

Бизнес-план для начинающих предпринимателей имеет такую же структуру, как и для профессионалов. В начале него должен присутствовать обзорный раздел, где вы опишите суть проекта, цели и задачи, а также финансово-экономические характеристики. Уделите внимание описанию продукции или предоставляемых услуг. Бизнес-план для начинающих предпринимателей имеет более упрощенную схему, но вкратце вам все же следует провести анализ рынка. Анализ чувствительности проекта содержит информацию об устойчивости проекта под действием различных экономических факторов.

Бизнес-план для начинающих предпринимателей должен обязательно включать пункты: производственный план, план сбыта и финансовый план, где вам нужно наиподробнейшим образом описать путь, которым будете реализовывать продукцию и основные пункты финансовых затрат.

Наиболее легко составить бизнес-план для начинающих предпринимателей, например, посредством торговых автоматов. Этот бизнес называется вендинг, и он растёт и процветает во всём мире. Это из-за того, что это - наиболее прибыльный и стабильный бизнес.

Для того чтобы начать заниматься вендингом, нужен минимальный стартовый капитал, а поэтому составить бизнес-план будет легко, но а в принципе, можно ограничиться лишь двумя-тремя пунктами. Однако с таким оптимизмом можно говорить лишь о том бизнесе, который предлагаем мы - массажные кресла с купюроприемником.

Сравните, сколько вам нужно даже для простейшего вендинг бизнеса, например, чистящего обувь: щётки, крем разных цветов, полирующие салфетки… А здесь - достаточно купить хотя бы одно кресло с купюроприемником, найти для него подходящее место, позаботиться о рекламе - и всё! Считайте себя уже хозяином вендинг бизнеса!


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Выгодный бизнес в маленьком городе
Почему-то традиционно считается, что малый бизнес - удел, в основном, больших городов. Потому, как организовать любой бизнес - дело, требующее больших материальных вложений, а уровень жизни в малых городах значительно ниже. Да и структура потребления в них существенно отличается от крупных мегаполисов. Поэтому, выгодный бизнес в маленьком городе можно организовать, только имея большие средства на его “раскрутку”.
 
Интересные идеи для малого бизнеса
По каким критериям мы определяем интересные идеи для малого бизнеса? Пожалуй, по комплексу критериев, среди которых прибыльность бизнеса, скорость его окупаемости, величина начальных затрат... Не последнее значение имеет, так же, насыщенность рынка и конкуренция в этой “нише”.
 
Новые направления в бизнесе
Так уж получается в нашей жизни, что открытия научно-технического прогресса чаще всего именно в бизнесе получают первую “обкатку”. Это и неудивительно, поскольку бизнес всегда “кровно” заинтересован в самосовершенствовании, которое дает ему возможность на какое-то время обойти конкурентов, увеличить прибыли. Именно благодаря научно-техническому прогрессу, появляются новые направления в бизнесе, которые вскоре становятся привычными деталями нашего быта.
 
Кредиты начинающему бизнесу – шанс для начинающих
При открытии собственного дела, многие рассчитывают на помощь кредиторов и банков. Однако найти спонсора для открытия нового предприятия не так уж легко. Где дают кредиты начинающему бизнесу? Вам нужно обратиться в банк, но опять же, не каждый банк даст денег...
 
Бизнес проекты для начинающих – залог успешного бизнеса
Для организации собственного дела необходимо обладать серьёзными мотивами, достаточными ресурсами и успешными идеями для бизнеса. Затем возникает потребность в создании оригинального бизнес-плана, который правильно организует деятельность предпринимателя. Бизнес проекты для начинающих - проекты, обеспечивающие эффективное управление предприятием или фирмой.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!