EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые возможности для бизнеса




Техническая революция середины 90-х годов открыла и новые возможности для бизнеса. Многие результаты этой революции, такие, как интернет и мобильная связь, с одной стороны, легли в основу новых направлений малого бизнеса, с другой - преобразили старые, традиционные его направления. В частности, без интернет-технологий сегодня невозможно представить вообще никакой бизнес и кажется даже удивительным, как без него обходились ещё десять-пятнадцать лет назад. Новые виды бизнеса, появляющиеся сейчас, уже просто невозможны без интернета, как компьютер без монитора.

Новые возможности для бизнеса с массажными креслами так же появились благодаря интернету. Теперь настройку и мониторинг кресел можно осуществлять, сидя дома за монитором компьютера. По интернету можно получать всю статистику об их работе, информацию о возможных неисправностях, вводить данные о времени сеанса массажа, номинале принимаемых купюр и т.д. Специальный GSM-модем - эксклюзивная разработка компании “Випвендинг.ру”, - встроенный в купюроприемник кресел, дарит новые возможности для бизнеса и бизнесменов, позволяет экономить время и деньги.

Бизнес с массажными креслами появился у нас уже после того, как интернет стал таким же привычным элементом нашего быта, как телевизор или радиоприемник. Этот новый бизнес ещё не получил в России широкого распространения, даже в крупных городах массажные кресла с купюроприемником пока можно увидеть нечасто. Появление такого бизнеса - новые возможности для предпринимателей, новая “ниша” для приложения своих усилий и денег.

Рынок массажного вендинга на сегодняшний день по оценкам специалистов заполнен в России лишь на 10-15%, конкуренция пока очень слаба, а спрос на массаж неизменно остается высоким - что ещё надо для бизнеса? Новые возможности для предпринимателей заключаются, так же, в невысокой цене массажных кресел, делающей их доступными для всех, и в их быстрой окупаемости. Имеющийся уже опыт эксплуатации говорит о том, что через пять-шесть месяцев массажное кресло начинает приносить прибыль, которая колеблется в зависимости от места установки от 9 до 15 тысяч рублей в месяц. Для начала этого бизнеса не нужно арендовать специальное помещение, а, значит, не нужно получать никаких разрешений и подписей с печатями. Все эти новые возможности для бизнеса с массажными креслами делают его доступным для каждого. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Бизнес-планов новых громадье
Первый российский бизнес начинался с торговых палаток, ассортимент которых, практически, ограничивался пивом с сигаретами, да несколькими хозяйственными мелочами. Бизнес-планов “новые русские” в те времена не составляли и вряд ли даже догадывались об их существовании.
 
Массажные кресла. Идеи малого бизнеса в Украине
Разрушительный, словно ураган “Катрина”, экономический кризис, сделал особенно популярными и востребованными во всем мире идеи малого бизнеса. В Украине - одной из наиболее пострадавших от кризиса стран, эти идеи, как альтернатива растущей безработице, особенно актуальны. Специфика страны, а именно - большое количество приезжающих в сезон туристов, накладывает отпечаток и на характер идей малого бизнеса в Украине. Среди них, естественно, преобладают идеи “курортного” бизнеса, в том числе, бизнеса в области сервиса и услуг.
 
Бизнес с чего можно начать? Конечно, с вендинга!
Мышление каждого из нас индивидуально. Кому-то проще быть исполнителем, а кто-то стремиться принимать решения и реализовывать свои идеи. Это наиболее наглядно проявляется в бизнесе. В любом случае, иметь свое дело не только выгоднее, чем работать «на дядю», но и гораздо интереснее.
 
Как начать бизнес в торговле – вначале определитесь с направлением
В наше время многие задаются вопросом: как начать бизнес в торговле? Во-первых, вам нужно определиться с направлением. Выбрать тот вид торговли, который устроит именно вас! Возможно вы всю жизнь мечтали о цветочном магазине или же хотите продавать товары для детей. Если вам ближе техника, можете открыть магазин компьютеров. Свадебный салон, в конце концов, товары для дома, стройматериалы, мебель и т.д., и т.п. Выбор необыкновенно велик.
 
Идеи малого бизнеса в России
Идеи малого бизнеса в России стали “буксовать” с самого начала своего существования - сказывались, уже набившие оскомину, “российские реалии”. И с самого начала стали выходить многочисленные решения и постановления правительства, в названиях которых неизменно присутствовало словосочетание “о поддержке малого бизнеса”. Однако, “воз и ныне там”. Ситуация начала меняться к лучшему, когда за “спасение утопающих” взялись сами утопающие и стали изобретать различные способы, позволяющие выводить идеи малого бизнеса в России из-под контроля чиновников.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!