EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодный бизнес во время кризиса




Экономический кризис, сопровождающийся ростом безработицы и снижением уровня жизни, заставил многих подумать о том, как восполнить потери в семейном бюджете. И здесь мысли о частном бизнесе, об открытии собственного дела, были снова извлечены из антресолей памяти, где они пылились все “тучные” годы. Так уж устроен человек, что что-то менять в своей жизни он пытается только тогда, когда жизнь эта становится хуже. И тысячи людей начали искать выгодный бизнес во время кризиса.

Учитывая достаточно скромные сбережения большинства россиян, возникает вопрос: а возможно ли вообще найти в таких условиях выгодный бизнес? Во время кризиса взять кредит в банке, практически, невозможно, а начальные вложения в любой бизнес намного превышают возможности большинства наших соотечественников. И, все-таки, сегодня есть дело, которое, являясь доступным для всех по величине необходимых стартовых вложений, в то же время, является во всех отношениях выгодным бизнесом во время кризиса. И называется это дело “массажные кресла с купюроприемником”.

Этот бизнес появился в России совсем недавно, всего несколько лет назад, ещё мало известен у нас - и в этом его главное достоинство. Так как рынок бизнеса с массажными креслами заполнен лишь в очень малой степени, то и конкуренция в нем очень низкая, а, значит, тот, кто войдет в него в ближайшее время, сможет в полной мере ощутить все преимущества монополиста. Для них массажные кресла-автоматы станут, действительно, выгодным бизнесом. Во время кризиса массаж в таких креслах - хорошая возможность сэкономить деньги, так как стоимость сеанса здесь во много раз ниже, чем у массажиста при вполне сопоставимом качестве массажа.

По оценкам экспертов, эта ниша будет оставаться относительно свободной ещё несколько лет, так что, время здесь становится решающим фактором. Однако, доступная цена кресел и низкая конкуренция - не единственные преимущества этого бизнеса. Другие плюсы, позволяющие считать его выгодным бизнесом во время кризиса, - простота при открытии дела, скорость окупаемости и высокая прибыльность. Стоимость кресел, как показывает уже имеющаяся практика, окупается здесь, максимум, за 5-6 месяцев, после чего средняя прибыль с каждого кресла равна 10-15 тысячам рублей в месяц, в зависимости от места установки. А выбор мест сегодня ещё очень велик. Совокупность этих обстоятельств делает массажные кресла действительно выгодным бизнесом во время кризиса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Какой начать бизнес – решать вам!
Ох, сколько же предложений «какой начать бизнес» можно встретить в Интернете, газетах, журналах! У потенциального предпринимателя аж глаза разбегаются - и то интересно, и это хочется попробовать…! Однако не всё так просто...
 
Малый бизнес идеи торговли
В малом бизнесе идеи торговли всегда были первичны. Без преувеличения можно сказать, что бизнес вышел из торговли, как русская литература - из гоголевской “Шинели”. Однако, за время своего существования, бизнес претерпел, мягко говоря, значительные изменения. Теперь это уже далеко не только торговля, хотя, и сама торговля стала совершенно другой. Появившиеся в начале XX века торговые автоматы обозначили новые тенденции в развитии малого бизнеса - идеи торговли получили в нем совершенно иной смысл.
 
Начать свой бизнес в кризис: 5 плюсов вендинга
Мировой финансовый кризис нанес огромный урон предпринимателям многих стран мира. Учитывая нынешнюю ситуацию, не каждый рискнет начать свой бизнес в кризис. Люди боятся потерять ту стабильность, которая существует на данном этапе, и пойти на что-то новое. Всех мучает один вопрос: «А вдруг мое дело прогорит и я останусь ни с чем?».
 
С чего лучше начать бизнес? Найти «золотую жилу»!
В наши тяжёлые времена экономического кризиса люди, получающие маленькую заработную плату, часто задаются вопросом: «С чего лучше начать бизнес?» Если вы готовы работать на себя круглые сутки и у вас есть «золотая жила», так называемая бизнес-идея, ради осуществления которой вы готовы пойти на риск, то действительно стоит попробовать организовать своё дело.
 
Идеи малого бизнеса торговля
Среди всех идей малого бизнеса, торговля является самой старой, традиционной и привычной идеей. Можно сказать, что бизнес вышел из торговли, как человек из обезьяны. Однако, как и облик человека, за несколько тысяч лет облик торговли значительно изменился. Среди последних идей малого бизнеса в торговле - вендинг, то есть, проще говоря, торговые автоматы.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!