EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Помогу начать бизнес




Сегодня наша жизнь заставляет людей не стоять на месте, а двигаться и двигаться вперед. Кто не развивается, тот отстает. Точно такая же тенденция наблюдается и в сфере бизнеса. Кто первый приходит на рынок с новой идеей - тот и становится его лидером. Новую идею найти на сегодняшний день и просто, и нелегко одновременно.

Просто, потому что развиваются многие отрасли и, следовательно, можно заимствовать идеи из этих отраслей, а с другой стороны - многое уже развито, а чтобы предложить что-то новое, нужно поломать голову. Однако в этой статье я бы не хотел описывать все виды бизнеса, которые давно завоевали своё место на рынке.

Я помогу начать бизнес совсем другой, и вы убедитесь, что это совсем не сложно с той идеей, которую я готов предложить.

Во всемирной сети интернет вы можете встретить много объявлений типа «Помогу начать новый бизнес». Имеется оригинальная идея, от вас нужно лишь финансирование. Поверьте, в большинстве своем эти объявления не что иное, как спам, воздержимся уж от более жёстких выражений…И никакой доходные идеи эта компания или человек предложить вам не смогут.

С другой стороны, моя идея «помогу начать бизнес» довольна проста в исполнении и привлечет множество пользователей, а следовательно - и больше прибыли для вас.

Речь идет о таком бизнес направлении, как вендинг. Во всем мире услугами вендинг аппаратов пользуются более 20 миллионов человек. Одним из перспективных направлений этого бизнеса является использование, в частности, такого автомата, как массажные кресла с купюроприемником. Их можно устанавливать в любом торговом центре, на автомойке, в салоне красоты - одним словом, там, где весьма многолюдно и где посетителям предстоит стоять в очереди или просто пожелать расслабиться.

Материал кресла с купюроприемником выполнен из кожзаменителя, что обеспечивает его долговечность. И что самое примечательное, так это - вендинг не развит в нашей стране - вы в любом случае становитесь лидером на этом рынке. Новые автоматы по продаже чипсов, сладостей, различных напитков - это уже не новинка. Но начинать ваш бизнес нужно именно с использования кресла с купюроприемником. Автоматы для вендинга вы можете брать в аренду и выкупать сразу. После сеанса в таком кресле человек чувствует себя отдохнувшим и посвежевшим. Он обязательно будет использовать это массажное кресло еще не раз.

В заключении хотелось бы отметить, что моя идея, в общем смысле сводящаяся к предложению «помогу начать бизнес» по выходу на рынок с вендинг услугой, полностью рентабельна - вы сами можете управлять системой контроля над автоматами и местом их размещения.


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Массажный вендинг – новый бизнес в России
Массажный вендинг - относительно новый бизнес в России. Сегодня массажные кресла можно встретить у нас в некоторых салонах красоты или саунах только в крупных городах. Но и в них, не говоря уже о периферии, большинство людей даже не слышали о таком виде услуг.
 
Бизнес идеи для начинающих – всё познаётся в сравнении
Вы решили создать свой бизнес и не знаете, с какого конца подойти к этому заманчивому, но сложному делу? Читайте проспекты, изучайте бизнес идеи для начинающих, советуйтесь со знающими людьми…
 
Готовые идеи для малого бизнеса
В то время, как сотни новых бизнес-предложений разной степени реальности и применимости появляется каждый день на всевозможных сайтах, посвященных идеям малого бизнеса, существует и много уже готовых идей для малого бизнеса, причем, идей перспективных, проверенных на практике и только ждущих своей реализации. Готовность и способность постоянно придумывать что-то новое можно, разумеется, только приветствовать, но, в то же время, есть много идей, уже придуманных до нас и пока ещё реализованных лишь в очень малой степени, а потому, очень перспективных.
 
Массажные кресла - новое оборудование для бизнеса
Ещё не так давно, когда единственным бизнесом, существовавшим в нашей стране, была госторговля, понятия “оборудование для бизнеса” попросту не существовало. В самом деле, нельзя же считать оборудованием деревянные счеты и весы с двумя чашками и “утиными носами”! Теперь это кажется каменным веком, а ведь прошло с тех пор всего каких-то 30-40 лет!
 
Бизнес план для начинающих предпринимателей – как карта для туриста
Для того чтобы спланировать и реализовать успешный бизнес, важно иметь бизнес план для начинающих предпринимателей Бизнес-план - это как карта для путешественника. Именно он помогает предпринимателям выбрать правильную дорогу к процветающему бизнесу и помогает заранее предвидеть все проблемы.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!