EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новое дело бизнес




Что чаще всего останавливает человека, задумывающегося над открытием своего бизнеса? Как правило, две вещи: сумма начальных инвестиций и “длинные” бюрократические коридоры, которые необходимо будет пройти для получения всех разрешений, подписей и печатей. Что и говорить, сегодня в России открыть новый бизнес - дело, напоминающее битье головой об стену. Однако, и в стенах бывают бреши - существуют некоторые направления бизнеса, в которых открытие своего дела не сопровождается долгими бюрократическими процедурами и, к тому же, не требует больших материальных вложений. Самый свежий и яркий пример такого нового дела - бизнес с массажными креслами с купюроприемником.

Этот новый вид бизнеса появился в России совсем недавно, поэтому, рынок его на сегодняшний день заполнен, по некоторым оценкам, лишь на 10-15% и конкуренция, практически, отсутствует. Если при этом учесть, остающийся постоянно высоким даже во время кризиса, спрос на массажные услуги, становится понятным перспективность нового дела. Бизнес с массажными креслами можно начать уже через день-два после их приобретения - благодаря отсутствию необходимости в аренде специального помещения, никаких согласований ни с какими инстанциями для этого не требуется. Единственный необходимый документ - свидетельство частного предпринимателя.

Главное в этом бизнесе - найти подходящее место для установки кресел. Это могут быть вокзалы, аэропорты, бизнес-центры, а так же - бани, сауны, тренажерные залы, салоны красоты. При удачном выборе места, по опыту уже открывших своё дело в новом бизнесе с массажными креслами, каждое кресло способно приносить не менее 9-10 тысяч рублей в месяц. В особо удачных местах выручка доходит до 15-18 тысяч рублей с кресла. Мобильность кресел и готовность большинства арендодателей установить их у себя, позволяет, в случае необходимости, быстро менять место их установки. Кстати, аренда места под массажные кресла часто обходится бесплатно, так как само наличие в помещении этого сервиса привлекает дополнительных клиентов.

Таким образом, стоимость кресел является, по сути, единственной статьей расхода при открытии нового дела в бизнесе с массажными креслами. Сумма эта вполне доступная для любого предпринимателя, к тому же, компания “Випвендинг.ру”, занимающаяся продажей массажных кресел с купюроприемником, часто проводит акции и распродажи, на которых кресла можно купить вообще по очень смешным ценам.


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Идеи малого бизнеса в кризис
В кризис идеи малого бизнеса становятся особенно актуальными. В условиях растущей безработицы наличие своего дела - как спасительный остров во время шторма в океане. Особенно, если этот бизнес связан с производством или услугами, которые всегда актуальны и пользуются спросом, независимо от кризиса, потому, что есть вещи, на которых люди никогда не будут экономить, например - здоровье.
 
Новые идеи бизнеса в кризис
Образно говоря, кризис в бизнесе - это конец пути, исчерпание старых идей. Для продолжения развития необходимы новые идеи. В кризис в бизнесе как раз и появляются такие новые идеи, позволяющие придать ему новый импульс развития.
 
Новые бизнес-системы
Торговые и прочие автоматы уже стали привычной деталью на улицах российских городов. В каком-то смысле вендинг-автоматы сегодня заняли место торговых ларьков - как раньше большой торговый бизнес зачастую начинался с покупки одного ларька, так нынче из одного автомата через пару лет могут вырасти новые бизнес-системы - сети вендинговых автоматов.
 
Технологии новых бизнес-моделей
Выходя из метро в центре любого крупного города, как правило, приходится проходить “сквозь строй” женщин, стоящих по обе стороны прохода и держащих наперевес какие-то предметы гардероба, именуемые в народе общим словом “шмотки”. Самая первая и традиционная технология бизнеса по прежнему работает и худо-бедно кормит своих приверженцев. Сегодня многие из тех, кто начинал так же, но рассматривал это лишь как “прелюдию” к серьезному делу, перешли на новые бизнес-модели, использующие технологии XXI века.
 
Массажные кресла - новый бизнес в Москве
Кто когда-то открывал новый бизнес, тот знает, сколько “кругов ада” при этом приходится проходить. Если, к тому же, всё это происходило в Москве... Как было сказано когда-то в популярном советском фильме, - “я не утверждаю, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть”.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!