EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый бизнес во время кризиса




Можно долго спорить о целесообразности начала нового бизнеса во время кризиса. Но бывают ситуации, которые просто не оставляют выбора. Например, когда теряешь работу и остаешься без средств к существованию. Что делать в таких случаях? Идти на биржу труда и “ждать у моря погоды”, глядя, как накопленные сбережения тают на глазах, словно весенний снег? А может, все-таки, попытаться найти для них более достойное применение? Но, если даже принять решение начинать новый бизнес в условиях кризиса, то - какой именно? Ведь наверняка все “ниши” в бизнесе уже заняты, а начинать с “нуля” в условиях жестокой конкуренции...

Бизнес с массажными креслами - очень подходящий вариант как раз для начала нового бизнеса во время кризиса - по нескольким причинам. Во-первых, для его начала не требуются большие деньги. Стоимость массажного кресла с купюроприемником вполне доступна для любого человека, который работал и имеет какие-то сбережения. Во-вторых, массажные кресла-автоматы - это бизнес новый у нас и это та самая “ниша”, которая сегодня ещё свободна. Найти во время кризиса новый бизнес, в котором отсутствует конкуренция, действительно, почти невозможно, и массажным бизнесом как раз и исчерпывается это “почти”. При том, что спрос на массаж будет оставаться высоким всегда, несмотря ни на какие кризисы, так как здоровье - это последнее, на чем люди будут экономить.

Наконец, трудно найти другой новый бизнес во время кризиса, который окупает расходы за столь короткое время. Как показывает опыт первопроходцев, массажное кресло с купюроприемником через пять-шесть месяцев после начала эксплуатации уже начинает приносить чистую прибыль. Кстати, по оценкам экономистов, бизнес с массажными креслами является одним из самых доходных в малом бизнесе. Каждое кресло, установленное в многолюдном, “проходном” месте, способно приносить до 15 тысяч рублей прибыли ежемесячно. Аренда же места под него - это аренда полутора квадратных метров в помещении и она обычно не превышает 10% от этой суммы. Впрочем, часто с арендодателем удается договориться и вовсе бесплатно - ведь ему тоже выгодно наличие ещё одного сервиса в заведении.

Дешевизна, быстрая окупаемость, низкая конкуренция и высокий доход, делают этот новый бизнес в условиях кризиса идеальным вариантом для тех, кто сегодня задумывается над открытием своего дела. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Идеи малого бизнеса услуги
Наиболее интенсивно в бизнесе сегодня развивается сфера услуг. Идеи малого бизнеса с момента его возникновения постепенно переориентировались на услуги с производства товаров и торговли ими. Подтверждением этой тенденции является вендинг, начинавшийся с торговых автоматов и теперь развивающийся в направлении автоматов по оказанию услуг.
 
Частный бизнес с чего начать - за советом обратитесь к нам
Многие новички в деле предпринимательства вопрос «частный бизнес с чего начать» - решают порой долго и мучительно. Ведь выбор основной идеи для собственного дела полностью определяет его дальнейшее будущее - будет ли дело прибыльным или разорит владельца. Каждый будущий предприниматель желает найти такую идею, уникальность которой обеспечит ему лидерство в определённом сегменте рынка.
 
Начать выгодный бизнес? Вопрос, интересующий многих!
В наше время серьёзных экономических перемен многие задаются вопросом: «Как начать выгодный бизнес?» Открытие собственного дела, по мнению граждан - единственный выход из сложившейся кризисной ситуации. Только как это сделать, знают не все…
 
Идеи малого бизнеса с массажными креслами
Идеи малого бизнеса приобрели особую популярность в нашей стране с наступлением экономического кризиса. До этого, в “тучные” годы, люди как-то уже успели позабыть, что обязательства государства их кормить, поить и воспитывать закончились вместе с советской властью, а наступивший после неё рынок предполагает самообеспечение граждан на базе личной предприимчивости каждого. Кризис напомнил большинству об этом.
 
Малый бизнес идеи торговли
В малом бизнесе идеи торговли всегда были первичны. Без преувеличения можно сказать, что бизнес вышел из торговли, как русская литература - из гоголевской “Шинели”. Однако, за время своего существования, бизнес претерпел, мягко говоря, значительные изменения. Теперь это уже далеко не только торговля, хотя, и сама торговля стала совершенно другой. Появившиеся в начале XX века торговые автоматы обозначили новые тенденции в развитии малого бизнеса - идеи торговли получили в нем совершенно иной смысл.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!