EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи малого бизнеса




Идеи малого бизнеса приобрели особую популярность в нашей стране с наступлением экономического кризиса. До этого, в “тучные” годы, люди как-то уже успели позабыть, что обязательства государства их кормить, поить и воспитывать закончились вместе с советской властью, а наступивший после неё рынок предполагает самообеспечение граждан на базе личной предприимчивости каждого. Кризис напомнил большинству об этом. Десятки и сотни тысяч потерявших работу, оказались в положении художника, который, как считается, должен быть голодным. Необходимо было срочно придумывать какие-то “кормящие” идеи - для многих это оказались идеи малого бизнеса.

Массажные кресла с купюроприемником - одна из наиболее удачных идей малого бизнеса, имеющая ряд преимуществ перед другими. Это бизнес, открыть который можно очень просто и очень быстро. Для этого не требуется снимать специальное помещение или офис, не требуется получать лицензии на данный вид деятельности - а, значит, не требуется и долгой ходьбы по инстанциям, согласований и разрешений с многочисленными подписями и печатями. Подобные идеи малого бизнеса “быстрого приготовления” очень популярны сегодня. Однако, простота и скорость - не единственные достоинства бизнеса с массажными креслами.

Среди идей малого бизнеса одна из главных - использование плодов технической революции 90-х годов и, в первую очередь, интернет-технологий. В бизнесе с массажными креслами эта идея реализована наиболее ярко. Благодаря интернету, кресла могут работать в автономном режиме, почти без участия своего владельца. С помощью GSM-модуля, встроенного в купюроприемник кресел, вся их настройка и мониторинг могут осуществляться удаленно, с централизованного сайта компании “Випвендинг.ру”, придумавшей эту чудесную идею. Здесь же можно получить и всю статистическую информацию о работе кресел “за отчетный период”. Купюроприемник кресел рассчитан на 400 или 800 купюр - и пока он не заполнится, вмешательства человека в их работу не требуется.

Наконец, ещё одна замечательная особенность идеи малого бизнеса с массажными креслами-автоматами - высокая прибыль, приносимая ими и их быстрая окупаемость. Опыт показывает, что в удачном месте каждое кресло способно приносить не менее 9-10 тысяч рублей ежемесячно и окупает свою стоимость в течение 5-6 месяцев. Кстати, о стоимости - она, практически, общедоступна. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новый бизнес в условиях кризиса
Можно долго спорить о целесообразности начала нового бизнеса во время кризиса. Но бывают ситуации, которые просто не оставляют выбора. Например, когда теряешь работу и остаешься без средств к существованию. Что делать в таких случаях? Идти на биржу труда и “ждать у моря погоды”, глядя, как накопленные сбережения тают на глазах, словно весенний снег? А может, все-таки, попытаться найти для них более достойное применение?
 
Новые бизнес-услуги – вендинг услуг
Развитие сферы услуг вслед за товарным производством является общей тенденцией для мирового бизнеса - и Россия здесь не является исключением. Появляющиеся чуть ли не каждый день новые бизнес-услуги, порой, поражают своим разнообразием и экзотичностью.
 
Новые формы бизнеса
Казалось бы, бизнесом уже охвачены все стороны нашей жизни и придумать что-то новое в нем невозможно, но, тем не менее, новые формы бизнеса регулярно продолжают появляться на свет. В домашнем бизнесе, наиболее подверженном изменениям, одной из таких новых форм стал, впервые появившийся в нашей стране всего лет десять назад, бизнес с массажными креслами.
 
Идеи малого бизнеса для женщин
Традиционно в нашей стране не существовало разделения профессий на женские и мужские - и сегодня ещё профессия дворника считается женской, да и среди дорожных рабочих женщин чуть ли не большинство. С приходом в нашу жизнь такого понятия, как бизнес, появилось даже новое слово - “бизнесвумен”, в противовес “бизнесмену”, как бы подчеркивающее, что “бизнес - вне полов”. И, все-таки, женщинам, для которых домашние и семейные ценности приоритетны в жизни, но которые, в то же время, ищут дополнительный заработок, приходится быть разборчивыми.
 
Массажные кресла - новый бизнес в Москве
Кто когда-то открывал новый бизнес, тот знает, сколько “кругов ада” при этом приходится проходить. Если, к тому же, всё это происходило в Москве... Как было сказано когда-то в популярном советском фильме, - “я не утверждаю, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть”.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!