EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые формы бизнеса




Казалось бы, бизнесом уже охвачены все стороны нашей жизни и придумать что-то новое в нем невозможно, но, тем не менее, новые формы бизнеса регулярно продолжают появляться на свет. В домашнем бизнесе, наиболее подверженном изменениям, одной из таких новых форм стал, впервые появившийся в нашей стране всего лет десять назад, бизнес с массажными креслами. За это время новый бизнес, с одной стороны, уже успел получить известность среди предпринимателей, с другой, по мнению экономистов, наполняемость этого рынка сегодня составляет всего 10-15% от его потенциала. Видимо, здесь играет свою роль, характерная для нас, традиционно долгая “раскачка” и недоверие ко всяким новинкам, в том числе, и к новым формам бизнеса. Как бы то ни было, но русская пословица “кто смел, тот и съел”, в данном случае, себя вполне оправдывает - те, кто первыми пришли в этот бизнес, оказались в большом выигрыше.

Цифры 10-15% означают, что рынок этого бизнеса почти пуст и эта пустота рынка в сочетании с высоким спросом на массажные услуги и их высокую стоимость в массажных кабинетах и салонах, делает бизнес с массажными креслами-автоматами одной из чрезвычайно перспективных новых форм бизнеса. Это подтверждается и опытом “пионеров” данного бизнеса - из общения с ними ясно, что минимально ожидаемая прибыль с одного кресла составляет 10 тысяч рублей в месяц и цифра эта вполне реальна - при “недоборе” кресла тут же переносятся в другое место.

Для новых форм бизнеса сегодня характерно использование новых технологий, прежде всего, интернета. Массажные кресла-автоматы - не исключение. Интернет-технология, внедренная в этот бизнес компанией “Випвендинг.ру”, оказалась, поистине, уникальной в том смысле, что позволяет владельцу кресел осуществлять их онлайн-мониторинг и получать всю необходимую информацию об их работе, сидя дома за экраном монитора. Признайтесь, вы ведь всегда мечтали о том, чтобы на работу можно было ходить только в дни аванса и зарплаты? С вендинговыми массажными креслами это стало реальностью: к ним можно приезжать только чтобы освободить купюроприемник для новых купюр! Появление таких новых форм бизнеса, как массажные кресла с купюроприемником, открывает новые возможности для предпринимателей и вообще, всех, для кого актуальна проблема дополнительного заработка. Невысокая стоимость кресел и быстрая их окупаемость делает этот бизнес доступным для всех. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новые бизнес-проекты
Новые бизнес-проекты появляются нынче чуть ли не каждый день. Однако, самым грандиозным в ряду новых бизнес-проектов малого бизнеса за всё время его существования стало, вышедшее из него и вскоре получившее “самостоятельность”, направление домашнего бизнеса.
 
Идеи малого бизнеса для женщин
Традиционно в нашей стране не существовало разделения профессий на женские и мужские - и сегодня ещё профессия дворника считается женской, да и среди дорожных рабочих женщин чуть ли не большинство. С приходом в нашу жизнь такого понятия, как бизнес, появилось даже новое слово - “бизнесвумен”, в противовес “бизнесмену”, как бы подчеркивающее, что “бизнес - вне полов”. И, все-таки, женщинам, для которых домашние и семейные ценности приоритетны в жизни, но которые, в то же время, ищут дополнительный заработок, приходится быть разборчивыми.
 
Современные идеи в малом бизнесе
Массажные кресла-автоматы - один из примеров современных идей в малом бизнесе. Характерной особенностью этих идей является использование новейших технологий, появившихся в последнее время благодаря технической революции 90-х годов прошлого века. Прежде всего, это, конечно, интернет-технологии. Мы уже успели привыкнуть к возможностям различных электронных платежных систем, позволяющих управлять своими деньгами по интернету. Теперь такие же возможности появляются и в малом бизнесе.
 
Какой бизнес можно начать – лучше всего тот, который быстро окупится
Какой бизнес можно начать - вот вопрос, который тревожит многих людей, недовольных своей работой. С одной стороны, открытие своего дела - это совсем не сложный, а с другой стороны - подчас невыполнимый процесс. Самое трудное - это принять решение и сделать первый шаг. Для этого необходимо кардинально изменить свою психологию. Самое главное - стать психологически независимым и быть готовым к любым неожиданностям.
 
Доступные идеи частного малого бизнеса
Самое ценное, что есть в бизнесе - идеи. Их обычно прячут от посторонних, праздных взглядов под грифом “ноу хау”, что в переводе на общедоступный русский означает “совершенно секретно”. Их, словно злые цепные псы, стерегут суровые и молчаливые службы безопасности. Идеи в бизнесе дороже - страшно подумать! - даже нефти. И, в то же время, идеями частного малого бизнеса свободно и бесплатно делятся друг с другом предприниматели и кандидаты в предприниматели на своих многочисленных сайтах. В этом - одна из характерных особенностей малого бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!