EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Идеи частного малого бизнеса




Самое ценное, что есть в бизнесе - идеи. Их обычно прячут от посторонних, праздных взглядов под грифом “ноу хау”, что в переводе на общедоступный русский означает “совершенно секретно”. Их, словно злые цепные псы, стерегут суровые и молчаливые службы безопасности. Идеи в бизнесе дороже - страшно подумать! - даже нефти. И, в то же время, идеями частного малого бизнеса свободно и бесплатно делятся друг с другом предприниматели и кандидаты в предприниматели на своих многочисленных сайтах. В этом - одна из характерных особенностей малого бизнеса.

Различная - мягко говоря - степень практической применимости идей частного малого бизнеса, не должна никого смущать. Это нормально - ведь и среди научных идей далеко не все тянут на теорию относительности, да и ценность тех “ноу хау”, которые хранятся в бронированных сейфах компаний большого бизнеса, на поверку оказывается так же очень различной. Тем не менее, среди идей частного малого бизнеса есть такие, высокая ценность которых настолько очевидна, что не нуждается в доказательствах.

Одной - и, может быть, самой замечательной - из таких идей является идея бизнеса с массажными креслами с купюроприемником. Этот вид бизнеса появился в России совсем недавно, в отличие от Запада, где он развивался много лет и уже приобрел большую популярность. Российский рынок автоматического массажа ещё совершенно не сформирован, в чем и заключается главное достоинство этой идеи частного малого бизнеса. Изредка массажные кресла-автоматы можно увидеть в некоторых спорт-клубах или саунах, однако, поле их применения на сегодняшний день ещё огромно, а конкуренция здесь почти отсутствует.

Остающийся многие годы высоким спрос на обычный массаж и высокие цены на него, делают бизнес с массажными креслами особенно привлекательным - массаж в креслах производится по древней японской технологии и стоимость одного его сеанса на порядок ниже, чем в массажных кабинетах. Те немногие первопроходцы, которые реализовали на практике эту идею частного малого бизнеса, уже успели оценить её преимущества, среди которых - доступная цена кресел, их быстрая, в течение 5-6 месяцев, окупаемость, минимум времени, необходимого на обслуживание кресел и высокая прибыль. Стоимость этой идеи частного малого бизнеса в среднем - 10-12 тысяч рублей с каждого кресла в месяц и для её осуществления не нужно никаких разрешений - достаточно лишь купить кресла. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Какой бизнес начать в кризис - решение за вами!
В современном мире роль бизнеса значительно возросла. Связано это, прежде всего, с тем, что свой бизнес - это уникальная возможность работать на себя. Правда, в условиях кризиса открытие собственного дела весьма проблематично. Во- первых: мало у кого есть капитал, а во - вторых: те, у кого этот капитал есть, боятся прогореть и получить в результате него ноль, а тем более, влезть в долги.
 
Выбор лучших идей малого бизнеса
Среди множества лучших идей малого бизнеса найти ту, которая станет вашей, то же самое, что найти невесту среди участниц конкурса красоты - глаза разбегаются. Тем не менее, так же, как в случае с выбором невесты, здесь поможет “подключение” рассудка. Какие требования мы обычно предъявляем к “кандидату”? Первое - доступность, чтобы расходы на открытие бизнеса не превышали наших возможностей. Второе - относительная новизна бизнеса, позволяющая найти своё местечко на этом рынке, как говорят, свою “нишу”.
 
Как начать свой маленький бизнес – всё продумайте и действуйте!
Что касается малого бизнеса, то для него просто необходимо найти свою нишу. Даже небольшая компания с достаточно ограниченными ресурсами зачастую эффективно работает в своей узкой нише на рынке. Следовательно, первый совет тем, кто думает, как начать свой маленький бизнес - сфокусируйте все свои усилия на конкретном узком предложении рынка.
 
Выгодный бизнес во время кризиса
Экономический кризис, сопровождающийся ростом безработицы и снижением уровня жизни, заставил многих подумать о том, как восполнить потери в семейном бюджете. И здесь мысли о частном бизнесе, об открытии собственного дела, были снова извлечены из антресолей памяти, где они пылились все “тучные” годы. Так уж устроен человек, что что-то менять в своей жизни он пытается только тогда, когда жизнь эта становится хуже. И тысячи людей начали искать выгодный бизнес во время кризиса.
 
Лучшие идеи малого и домашнего бизнеса
Популярность идей малого и домашнего бизнеса растет не по дням, а по часам. Отчасти это связано с продолжающимся кризисом, отчасти - с природой самого предпринимательства, креативным по своей сути. При этом, качество новых идей ограничивается лишь фантазией их авторов, а её полет, в свою очередь, как правило, не ограничен уже ничем.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!