EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучшие идеи малого бизнеса




Среди множества лучших идей малого бизнеса найти ту, которая станет вашей, то же самое, что найти невесту среди участниц конкурса красоты - глаза разбегаются. Тем не менее, так же, как в случае с выбором невесты, здесь поможет “подключение” рассудка. Какие требования мы обычно предъявляем к “кандидату”? Первое - доступность, чтобы расходы на открытие бизнеса не превышали наших возможностей. Второе - относительная новизна бизнеса, позволяющая найти своё местечко на этом рынке, как говорят, свою “нишу”. Ну, и чтобы процедура открытия не тянулась месяцы и годы и не превратилась в бесконечные экскурсии по чиновничьим учреждениям и кабинетам.

Большинство лучших идей малого бизнеса удовлетворяют всем этим требованиям, однако, как узнать, какие из тысяч идей - лучшие? Ежедневно в интернете на сайтах и форумах, посвященных малому бизнесу, появляются сотни новых предложений, каждое из которых - задача со многими неизвестными. Не претендуя на абсолютную истину, все-таки, попробуем предложить вариант одной из лучших идей малого бизнеса. Одной из лучших - по опыту тех, кто уже выбрал себе именно эту “невесту”. Называется эта идея “массажные кресла с купюроприемником” и она удовлетворяет всем трем условиям, упомянутым выше.

Стоимость массажного кресла, действительно, невелика и доступна для любого человека, решившего открыть собственный бизнес. Вполне реально, скажем, начать бизнес с покупки двух кресел, а затем постепенно расширять их сеть. Что касается второго пункта, то бизнес с массажными креслами-автоматами - один из самых “молодых” у нас и его рынок ещё совершенно “сырой”, а конкуренция очень слаба. Даже среди лучших идей малого бизнеса он - один из самых перспективных, учитывая высокий спрос на массаж и цены на него в салонах и массажных кабинетах. По оценкам экономистов, этот рынок заполнен сегодня лишь на 10-15%, поэтому, резерв времени для того, чтобы утвердиться на нем, достаточно большой.

Наконец, среди лучших идей малого бизнеса этот - один из самых наименее трудоемких как на стадии открытия, так и в процессе ведения. Открыть его можно, буквально, на следующий день после покупки кресел, а весь контроль и настройка массажных кресел может осуществляться по интернету. Компания “Випвендинг.ру” - автор этой идеи, проводит подробные консультации по всем бизнес-вопросам, связанным с эксплуатацией массажных кресел. Зайдите на сайт компании и задайте свой вопрос. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новые бизнес-решения
За неполные 20 лет своего существования российский малый бизнес прошел путь от торговых ларьков и палаток до новых бизнес-решений как в торговле, так и в услугах. И, если уж в мире Россия ассоциируется с медведем, то, принимая это сравнение, можно сказать, что русский медведь после долгой-долгой спячки вдруг проснулся и бросился догонять остальной цивилизованный мир.
 
Идея организации малого бизнеса с массажными креслами
В последнее время идеи организации малого бизнеса стали чрезвычайно актуальны. Оживление вызвано часттью кризисом и связанной с ним растущей безработицей, частью - с общей тенденцией упрощения процедуры открытия бизнеса, которая, так же, имеет место. Эта тенденция обозначилась, когда появилось целое самостоятельное направление в малом бизнесе, получившее название “домашний бизнес” и научившееся благополучно обходить на пути к открытию многочисленные инспекции, подобно тому, как лыжник-слаломист обходит препятствия на дистанции.
 
Перспективные идеи развития малого бизнеса
Идеи развития малого бизнеса с момента его возникновения были направлены на то, чтобы сделать его максимально доступным для большинства людей. Преимущества общедоступного бизнеса стали очевидны очень быстро - сегодня уже вся сфера услуг и мелкорозничной торговли в стране обеспечивается малым бизнесом. Идеи развития малого бизнеса постоянно обновляются, но общий их смысл остается неизменным - искать ещё “неоткрытые острова” на рынке сервиса и услуг - и открывать их.
 
Новые бизнес-проекты
Новые бизнес-проекты появляются нынче чуть ли не каждый день. Однако, самым грандиозным в ряду новых бизнес-проектов малого бизнеса за всё время его существования стало, вышедшее из него и вскоре получившее “самостоятельность”, направление домашнего бизнеса.
 
Малый бизнес идеи 2009
Превалирующими идеями малого бизнеса в 2009 году оставались упрощение бюрократических процедур, необходимых для его открытия, снижение суммы стартовых вложений и внедрение в бизнес новых технологий. Можно констатировать, что по всем этим пунктам удалось добиться значительного прогресса, благодаря чему открытие нового бизнеса в целом стало гораздо доступнее и проще.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!