EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые бизнес решения




За неполные 20 лет своего существования российский малый бизнес прошел путь от торговых ларьков и палаток до новых бизнес-решений как в торговле, так и в услугах. И, если уж в мире Россия ассоциируется с медведем, то, принимая это сравнение, можно сказать, что русский медведь после долгой-долгой спячки вдруг проснулся и бросился догонять остальной цивилизованный мир. И ведь почти догнал! Новые бизнес-решения, используемые сегодня в разных направлениях нашего малого бизнеса, основаны на современных научных разработках и технологиях.

Ярким примером таких новых бизнес-решений является массажный вендинг - кресла-автоматы для массажа. Они появились у нас совсем недавно, поэтому ещё не успели насытить рынок и создать хоть сколько-нибудь реальную конкуренцию - эта ниша сегодня почти свободна. Бизнес с массажными креслами имеет ряд преимуществ, приобретающих особое значение в сегодняшних условиях кризиса. Первое и главное из них - это, конечно, цена. Стоимость кресла по сегодняшним меркам вполне доступна любому человеку, решившему заниматься малым бизнесом и, фактически, равна сумме вложений в этот бизнес - ещё одно его достоинство в том, что в нем отсутствуют какие бы то ни было эксплуатационные расходы.

Тенденция к снижению расходов вообще характерна для новых бизнес-решений в сегодняшнем малом бизнесе. Единственными возможными расходами здесь может стать цена аренды места под кресла. Однако, опыт показывает, что часто и она отсутствует - хозяину помещения выгоден дополнительный сервис, привлекающий новых клиентов. Впрочем, в любом случае, аренда 1,5 кв. метров, занимаемых креслом, - сумма больше символическая, чем реальная.

Новые бизнес-решения сегодня - это, конечно же, прежде всего, интернет-технологии. И тут надо сказать о ещё одном важном преимуществе бизнеса с массажными креслами: его можно вести по интернету, не выходя из дома или совмещать с другой работой. Компанией “Випвендинг.ру” разработана методика, позволяющая осуществлять полный он-лайн мониторинг кресел, благодаря GSM-модему, встроенному в их купюроприемник. Сидя за экраном монитора, можно получить всю необходимую статистику о работе кресел, а так же, производить их настройку - продолжительность сеанса, номинал купюр, и т.п.

Наконец, новые бизнес-решения - это всегда быстрые решения: бизнес с массажными креслами не требует никаких согласований ни с какими инстанциями. Просто покупай - и зарабатывай! (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Малый бизнес новые идеи
Бизнес шагает в ногу со временем. Новые идеи малого бизнеса сегодня построены на новых технологиях, вошедших в нашу жизнь в последнее время. А эти технологии, в свою очередь, делают малый бизнес ещё более эффективным и прибыльным. Современные бизнес-технологии невозможно представить, в частности, без интернета, с помощью которого они получают, порой, новые и поистине фантастические возможности.
 
Бизнес проекты для начинающих – залог успешного бизнеса
Для организации собственного дела необходимо обладать серьёзными мотивами, достаточными ресурсами и успешными идеями для бизнеса. Затем возникает потребность в создании оригинального бизнес-плана, который правильно организует деятельность предпринимателя. Бизнес проекты для начинающих - проекты, обеспечивающие эффективное управление предприятием или фирмой.
 
Помогу начать бизнес – кто не двигается, тот отстаёт
Сегодня наша жизнь заставляет людей не стоять на месте, а двигаться и двигаться вперед. Кто не развивается, тот отстает. Точно такая же тенденция наблюдается и в сфере бизнеса. Кто первый приходит на рынок с новой идеей - тот и становится его лидером. Новую идею найти на сегодняшний день и просто, и нелегко одновременно.
 
Сочетание идей малого и среднего бизнеса
Казалось бы, перефразируя известную формулу Р.Киплинга, - “малый бизнес есть малый бизнес, средний - есть средний, и вместе им не сойтись”. Однако, оказывается, как, в итоге, и в киплинговской поэме, всё не так однозначно. Идеи малого и среднего бизнеса могут вполне мирно уживаться друг с другом, а могут и переходить одни в другие.
 
Начать бизнес в условиях кризиса – используйте возможность!
Кризис - это упадок, тяжелое состояние. Во время кризиса люди пытаются на всём экономить, чтобы сохранить свои сбережения. Они боятся и начать бизнес в условиях кризиса. Но ведь если кто-то проигрывает, значит, кто-то другой должен выиграть?
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!