EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Малый бизнес идеи 2009




Превалирующими идеями малого бизнеса в 2009 году оставались упрощение бюрократических процедур, необходимых для его открытия, снижение суммы стартовых вложений и внедрение в бизнес новых технологий. Можно констатировать, что по всем этим пунктам удалось добиться значительного прогресса, благодаря чему открытие нового бизнеса в целом стало гораздо доступнее и проще. Все, характерные для малого бизнеса идеи в 2009 году, хорошо видны на примере бизнеса с массажными креслами-автоматами. Всё, что требуется для открытия этого бизнеса, это купить сами массажные кресла и договориться с владельцем места их предполагаемой установки. При этом, часто арендодатель даже соглашается не брать арендную плату за установку кресел - если удастся убедить его, что сама по себе новая услуга привлечет в заведение дополнительных клиентов.

Ещё несколько лет назад открытие своего бизнеса для большинства было нереально из-за огромных сумм, которые приходилось вкладывать для его организации. Теперь ситуация существенно изменилась. Основные бизнес-идеи малого бизнеса в 2009 году были направлены на поиск новых форм бизнеса, не требующих больших стартовых вложений. Массажные кресла с купюроприемником как раз и стали одной из таких новых форм. Стоимостью кресла, которая на сегодняшний день составляет 54 тысячи рублей, по сути и ограничиваются все расходы, необходимые для начала этого бизнеса.

Среди основных идей малого бизнеса 2009 года, реализованныз в массажном вендинге - возможность настройки и мониторинга кресел по интернету, появившаяся благодаря разработке компании “Випвендинг.ру” - GSM-модему, встроенному в купюроприемник кресел. Это дает возможность полностью удаленной работы с креслами и получения всей необходимой информации об их работе. По интернету теперь можно производить настройку всех параметров кресел - времени массажа, цены, номинала принимаемых купюроприемником купюр и т.п. Поэтому, теперь можно совмещать этот бизнес с другой работой.

Массажные кресла с купюроприемником - одна из новых идей малого бизнеса. В 2009 году рынок этого бизнеса, по оценкам маркетологов, был заполнен не более, чем на 10-15%. Пока что, даже в крупных городах массажные кресла являются экзотической деталью интерьеров. Ясно, что у тех, кто решит войти в него в ближайшее время, будет ещё несколько лет до появления в этой нише реальной конкуренции. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Перспективные идеи развития малого бизнеса
Идеи развития малого бизнеса с момента его возникновения были направлены на то, чтобы сделать его максимально доступным для большинства людей. Преимущества общедоступного бизнеса стали очевидны очень быстро - сегодня уже вся сфера услуг и мелкорозничной торговли в стране обеспечивается малым бизнесом. Идеи развития малого бизнеса постоянно обновляются, но общий их смысл остается неизменным - искать ещё “неоткрытые острова” на рынке сервиса и услуг - и открывать их.
 
Обзор новых идей бизнеса в 2009 году
В начале 90-х годов прошлого века, на заре своего рождения, а точнее - возрождения, российский бизнес был по-солдатски прост и у подавляющего большинства граждан ассоциировался со словом “нефть”, а ещё - с чем-то не очень законным, не соответствующим “облико моралес” советского человека. С тех пор многое изменилось, в том числе - и в нашем представлении о бизнесе. Появившиеся в 2009-м новые идеи бизнеса отличались значительным разнообразием как по масштабу, так и по направлениям.
 
Идеи малого бизнеса с нуля
Фраза, вынесенная в заголовок статьи, может пониматься двояко, в зависимости от того, что имелось в виду под нулем - опыт или деньги. Впрочем, чаще всего, - во всяком случае, у нас в России - имеется в виду и то, и другое. И, поскольку в такой ситуации оказывается каждый потенциальный предприниматель, идеями малого бизнеса с нуля полнится сегодняшний интернет.
 
Поддержка начинающего бизнеса – актуальный вопрос
Бизнес в России в настоящее время развивается бурными темпами. Набирают силу многочисленные малые фирмы, которые постепенно оттесняют гигантов. Понятно, что их интересует такой вопрос, как «поддержка начинающего бизнеса».
 
Помогу начать бизнес – кто не двигается, тот отстаёт
Сегодня наша жизнь заставляет людей не стоять на месте, а двигаться и двигаться вперед. Кто не развивается, тот отстает. Точно такая же тенденция наблюдается и в сфере бизнеса. Кто первый приходит на рынок с новой идеей - тот и становится его лидером. Новую идею найти на сегодняшний день и просто, и нелегко одновременно.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!