EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые идеи малого бизнеса




Сегодняшний бизнес не похож на те традиционные наши представления о нем, которые сложились на заре его возникновения, в начале 90-х. Новые идеи малого бизнеса основаны на использовании современных технологий, прежде всего, интернета. Самым ярким и самым последним примером такого использования является бизнес с массажными креслами-автоматами. Компания “Випвендинг.ру”, являющаяся лидером этого рынка, разработала технологию он-лайн мониторинга кресел по интернету. С помощью специального GSM-модема, встроенного в купюроприемник кресел, можно получать всю статистику их работы, а так же, производить настройку всех параметров кресел - стоимости массажа, продолжительности сеанса, и т.п.

Подобные новые идеи малого бизнеса сегодня уже стали тенденцией, благодаря которой бизнес приобрел совершенно новый смысл. Кресла, по сути, работают в автономном режиме, без участия человека. Человек же, тем временем, может заниматься другими делами, лишь один-два раза в неделю приезжая в место установки массажных кресел, чтобы забрать очередную выручку. Интернет-управление - лишь одна из новых идей малого бизнеса с массажными креслами. Ещё одним - и, может быть, главным - его преимуществом является новизна и пока малая “раскрученность” этого бизнеса, и, следовательно, очень слабая конкуренция в нем. При том, что популярность массажных услуг и спрос на них остаются по-прежнему очень высокими, а цены на массаж в массажных салонах сегодня в разы выше, чем сеанс массажа в кресле-автомате.

Финансовый кризис так же придал новый смысл и новые идеи малому бизнесу. Для многих людей, потерявших работу в результате кризиса, малый бизнес стал той самой соломинкой, за которую хватается утопающий. Но для того, чтобы стать такой соломинкой, бизнесу пришлось приспосабливаться к “российской специфике”, в частности, к волоките и коррупции, сопровождающих каждого, решившего открыть свое дело. Поэтому, одной из новых идей малого бизнеса стала идея обхода этих препятствий, разумеется, не нарушая законодательства. Сегодня начать бизнес с массажными креслами можно в течение 2-х - 3-х дней после их покупки без бюрократических проволочек.

Наконец, о главном - о деньгах. Окупаемость этого бизнеса является на сегодняшний день одной из самых быстрых и составляет максимум 5-6 месяцев, а выручка, которую дает каждое кресло, колеблется от 10 до 15 тысяч рублей в месяц, что делает этот бизнес одним из самых рентабельных. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Поддержка начинающего бизнеса – актуальный вопрос
Бизнес в России в настоящее время развивается бурными темпами. Набирают силу многочисленные малые фирмы, которые постепенно оттесняют гигантов. Понятно, что их интересует такой вопрос, как «поддержка начинающего бизнеса».
 
С чего начать бизнес – мы готовы прояснить ситуацию
Итак, вы решили, что хватит работать наёмным работником, и пора открыть своё дело. И сразу возникает главный вопрос - с чего начать бизнес? Этот вопрос интересует всех начинающих предпринимателей: кто-то из них ищет финансовой независимости, другие хотят реализовать свои возможности или проявить способности. Многих останавливает только то, что отсутствует идея, которая необходима как основа любого бизнеса.
 
Начать бизнес в условиях кризиса – используйте возможность!
Кризис - это упадок, тяжелое состояние. Во время кризиса люди пытаются на всём экономить, чтобы сохранить свои сбережения. Они боятся и начать бизнес в условиях кризиса. Но ведь если кто-то проигрывает, значит, кто-то другой должен выиграть?
 
Новые бизнес-решения
За неполные 20 лет своего существования российский малый бизнес прошел путь от торговых ларьков и палаток до новых бизнес-решений как в торговле, так и в услугах. И, если уж в мире Россия ассоциируется с медведем, то, принимая это сравнение, можно сказать, что русский медведь после долгой-долгой спячки вдруг проснулся и бросился догонять остальной цивилизованный мир.
 
Выбор идеи для открытия малого бизнеса
Идеи - самое ценное и дорогостоящее, что есть в бизнесе. Идеи для открытия малого бизнеса, а точнее, их отсутствие, часто бывают главным препятствием на пути к нему. Выбор здесь очень большой, поэтому трудно выбирать и страшно ошибиться - ведь каждая ошибка это потерянные время и деньги. Да и сам процесс открытия бизнеса сегодня таков, что начинать его сначала после неудачной попытки - испытание, которое способен выдержать не каждый. Впрочем, с появлением домашнего бизнеса, процесс этот значительно упростился.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!