EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый перспективный бизнес




Пословица “В России долго запрягают, но быстро едут” говорит сама за себя - всё новое в нашей стране вызывает к себе недоверчивое отношение и пробивает дорогу медленно. Массажные кресла с купюроприемником появились у нас не так давно и широкого распространения в России ещё не получили. Именно это обстоятельство делает перспективным новый бизнес. На сегодняшний день рынок бизнеса с массажными креслами-автоматами заполнен, по некоторым оценкам, на 10-15%. В то же время, спрос на массажные услуги в стране огромный, цены в массажных салонах и кабинетах массажистов доступны далеко не всем.

В такой ситуации массажные кресла, поставленные в людном, “проходном” месте, таком, как аэропорт или торговый центр, или в “профильном” месте, таком, как сауна или тренажерный зал, оказываются бизнесом чрезвычайно перспективным. Новый бизнес уже доказал это - те предприниматели, которые не побоялись войти в него первыми, теперь “стригут купоны”, получая с каждого кресла минимум 9 тысяч рублей в месяц - и это при том, что его окупаемость всего 5-6 месяцев. Особо перспективным новый бизнес делает сегодня почти полное отсутствие конкуренции, в результате чего, почти все потенциаьные места для установки массажных кресел свободны. При недостаточной выручке в одном месте, кресла просто переносятся на другую “площадку”.

Низкая конкуренция - не единственное преимущество нового перспективного бизнеса с массажными креслами-автоматами. В числе прочих особо надо выделить возможность их настройки и получение подробной статистики их работы, не выходя из дома. Разработанный компанией “Випвендинг.ру” и внедренный в устройство купюроприемника кресел GSM-модем, позволяет производить все операции с креслами по интернету, что экономит много времени их владельцу, позволяя заниматься одновременно ещё чем-нибудь.

Практически, полное отсутствие всех бюрократических процедур, столь характерных при открытии любого нового дела, так же позволяют считать перспективным новый бизнес с массажными креслами. Начать работать с ними можно, буквально, на следующий день после покупки. Кстати, стоимостью кресел, доступной сегодня любому обычному человеку, в общем-то и исчерпывается статья расходов этого бизнеса. Арендодатели, как правило, охотно идут на их установку у себя, часто даже без арендной платы - ведь дополнительная услуга увеличивает приток клиентов в заведение. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Бизнес идеи малых городов
Мы, россияне, привыкли к широким просторам и большим масштабам - и сто рублей для нас не деньги, и город меньше миллиона жителей - не город. Поэтому, обсуждая различные идеи бизнеса, мы, обычно, имеем в виду только крупные российские города. И напрасно. Потому, что в малых городах тоже живут люди такие же, как мы, с приблизительно такими же потребностями.
 
Новые бизнес-услуги – вендинг услуг
Развитие сферы услуг вслед за товарным производством является общей тенденцией для мирового бизнеса - и Россия здесь не является исключением. Появляющиеся чуть ли не каждый день новые бизнес-услуги, порой, поражают своим разнообразием и экзотичностью.
 
Идеи малого бизнеса с нуля
Фраза, вынесенная в заголовок статьи, может пониматься двояко, в зависимости от того, что имелось в виду под нулем - опыт или деньги. Впрочем, чаще всего, - во всяком случае, у нас в России - имеется в виду и то, и другое. И, поскольку в такой ситуации оказывается каждый потенциальный предприниматель, идеями малого бизнеса с нуля полнится сегодняшний интернет.
 
Выгодный бизнес в маленьком городе
Почему-то традиционно считается, что малый бизнес - удел, в основном, больших городов. Потому, как организовать любой бизнес - дело, требующее больших материальных вложений, а уровень жизни в малых городах значительно ниже. Да и структура потребления в них существенно отличается от крупных мегаполисов. Поэтому, выгодный бизнес в маленьком городе можно организовать, только имея большие средства на его “раскрутку”.
 
Начать прибыльный бизнес? Главное – оригинальная идея!
Бизнес в настоящее время набирает все большие и большие обороты. Заниматься бизнесом или иметь своё дело становится очень выгодным, но только лишь при условии его рентабельности. В нашей стране, где не соблюдаются все условия «игры», сделать бизнес прибыльным - весьма нелёгкая задача.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!