EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Малый бизнес идеи




Среди разнообразных идей малого бизнеса, массажные кресла с купюроприемником - одна из самых новых. Несоответствие высокой востребованности услуг массажа ещё совсем малой распространенности массажных кресел делает этот бизнес в нашей стране очень перспективным. К тому же, и цены! Стоимость массажа в таких креслах в разы ниже, чем цены на “человеческий” массаж в салонах и массажных кабинетах - при вполне сопоставимом качестве. Сегодня подобные идеи малого бизнеса приобрели особую актуальность ввиду финансового кризиса и резко выросшей безработицы.

Почти полное отсутствие конкуренции в бизнесе с массажными креслами-автоматами в сочетании с другими преимуществами гарантирует быструю окупаемость расходов и высокую прибыль. По опыту пионеров в этом бизнесе, стоимость кресла “отбивается” в течении 5-6 месяцев, после чего оно начинает приносить 10-15 тысяч рублей прибыли в месяц. Ещё одним плюсом этой идеи малого бизнеса является то, что начать его можно, избежав обычных в таких случаях долгих бюрократических процедур. Работать с креслами можно начать, практически, сразу же после их покупки.

Главный вопрос, который приходится решать в этом случае - места установки кресел. Как показывает недолгий опыт, лучшим вариантом являются многолюдные, проходные места - аэропорты, бизнес-и торговые центры. Но кресла хорошо “работают” и в небольших, но “профильных” местах - банях, саунах, салонах красоты, тренажерных залах. При этом, стоимость аренды места под них обычно равна 10% от выручки, а часто и вовсе обходится бесплатно - ведь наличие дополнительного сервиса в помещении ведет и к притоку дополнительных клиентов. Взаимодополнение разных идей малого бизнеса - одна из его характерных особенностей.

Сегодня все идеи малого бизнеса используют современные технологии и, прежде всего, интернет. В этом отношении массажные кресла - просто чудесный бизнес. Благодаря интернет-технологиям, кресла могут работать долгое время вообще без участия человека - пока не заполнится купюроприемник. Степень его наполнения, а так же и всю другую статистику владелец кресел может отслеживать по интернету. Так же по интернету можно и производить настройку всех параметров.

Появление подобных идей малого бизнеса оказалось очень кстати, учитывая продолжающийся кризис. Сотням тысяч людей они помогли не только выжить в условиях безработицы, но и найти новое, интересное дело. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Массажные кресла - новый бизнес в Москве
Кто когда-то открывал новый бизнес, тот знает, сколько “кругов ада” при этом приходится проходить. Если, к тому же, всё это происходило в Москве... Как было сказано когда-то в популярном советском фильме, - “я не утверждаю, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть”.
 
Какой бизнес начать в кризис - решение за вами!
В современном мире роль бизнеса значительно возросла. Связано это, прежде всего, с тем, что свой бизнес - это уникальная возможность работать на себя. Правда, в условиях кризиса открытие собственного дела весьма проблематично. Во- первых: мало у кого есть капитал, а во - вторых: те, у кого этот капитал есть, боятся прогореть и получить в результате него ноль, а тем более, влезть в долги.
 
Массажные кресла с купюроприемником самый выгодный бизнес
Каждый, кто собирается начинать собственное дело и выбирает сферу применения своих усилий, обычно хочет найти самый выгодный бизнес. Однако, по каким критериям определить выгодность бизнеса? Если абстрагироваться от окружающей действительности и стать на минуточку очень принципиальным, то можно с уверенностью сказать, что самый выгодный бизнес “здесь и сейчас” - нефтяная труба. Однако, это как раз тот случай, когда принципами не пообедаешь.
 
Выгоден ли бизнес с массажными креслами
Бизнес с массажными креслами с купюроприемником, как одно из направлений вендинга, на Западе начал развиваться уже довольно давно. В России же это совершенно новое направление - и это обстоятельство является ключевым для ответа на вопрос выгоден ли бизнес с массажными креслами? При абсолютной неразвитости российского рынка, конкуренция на нем ещё очень слаба. С другой стороны, спрос на массаж остается у нас очень высоким. Эти два момента определяют исключительную выгодность данного бизнеса.
 
Перспективные идеи развития малого бизнеса
Идеи развития малого бизнеса с момента его возникновения были направлены на то, чтобы сделать его максимально доступным для большинства людей. Преимущества общедоступного бизнеса стали очевидны очень быстро - сегодня уже вся сфера услуг и мелкорозничной торговли в стране обеспечивается малым бизнесом. Идеи развития малого бизнеса постоянно обновляются, но общий их смысл остается неизменным - искать ещё “неоткрытые острова” на рынке сервиса и услуг - и открывать их.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!