EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Эффективность массажеров




Многим известно, что массажеры являются отличным инструментом в борьбе против целлюлита. Это подтверждено многолетним опытом использования разнообразных моделей массажного оборудования, причём, как в нашей стране, так и за ее пределами.

Однако нужно иметь в виду, что массажеры в оздоровительном плане несут в себе гораздо больше пользы, чем это может показаться на первый взгляд. Эффективность массажеров видна на примерах их воздействия на различные заболевания. Так, например, людям, которые перенесли заболевания позвоночника, которые страдают артритом, рассеянным склерозом, артрозом, массажеры для тела могут помочь бороться с последствиями данных заболеваний.

В указанных ситуациях устройство становится прибором для реабилитации, и эффективность массажеров в этом смысле уже осознали практикующие врачи, которые взяли их на вооружение в целях помощи своим многочисленным пациентам.

Жизнь наша, к сожалению, часто непредсказуема, иногда в ней случаются травмы, растяжения и ушибы, после которых приходится восстанавливаться многие месяцы. В таких случаях врачами рекомендуется комплекс реабилитационных мероприятий, при которых эффективность массажеров придётся как нельзя более кстати.

Массажеры для тела играют большую роль в деле восстановления нормальных функций организма после травм или других повреждений. Известно, что основным фактором в деле успешной реабилитации организма является правильное кровообращение, полноценное снабжение тканей кислородом. Здесь и выходит на первый план эффективность массажеров для тела, которые прекрасно способствуют интенсивному поступлению крови к болезненным участкам, а значит, и к скорейшему выздоровлению.

Пациенты, которые перенесли инсульт, находятся в особой группе. После заболевания они часто бывают малоподвижны и вынуждены соблюдать щадящий режим. В данном случае эффективность массажеров для тела будет выражаться в том, что этот прибор сможет заменить даже профессионального массажиста, при этом позволив прилично сэкономить. Если применять массажер для тела ежедневно, можно активировать циркуляцию крови как в поверхностных, так и в глубоколежащих тканях, не допустить появление пролежней, чтобы помочь больному встать на ноги в кратчайшие сроки.

Любой человек, который сталкивался с применением этих приборов, может уверенно сказать, что эффективность массажеров для тела переоценить невозможно!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 
Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Массажное кресло для детей – практично, удобно, выгодно
Растущий детский организм испытывает колоссальную нагрузку на позвоночник. Дети 5-6 часов сидят в школе, возвращаются домой, и снова садятся выполнять домашнее задание или же – за компьютер.
 
Массажер купить в екатеринбурге? Нет ничего проще!
Человечество знакомо с целительным действием массажа с самых древних времен. Из античного мира до нас дошло знание того, что массаж является оздоровительной процедурой. Известно полезное влияние массажа не только на здоровье человека в физическом смысле, но и на душевное состояние.
 
Массажные кресла Ставрополь - высокотехнологичный продукт!
Один из парадоксов нынешнего времени - несоответствие между постоянно увеличивающимся количеством всевозможных бытовых новшеств и нехваткой времени на пользование благами прогресса. Исключением из этой безрадостной картины является высокотехнологичный продукт – массажные кресла, Ставрополь по достоинству оценил возможность совмещения отдыха с массажем.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!