EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой бизнес лучше начать




Многие тысячи граждан России задаются вопросом - «какой бизнес лучше начать»? Как поправить финансовое положение, как обеспечить семью, как, наконец, заменить проржавевший «Жигулёнок» на какую-никакую иномарку? По правде сказать, этот актуальный вопрос не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Одна ниша - например, продажа кофе или сигарет автоматами - занята, другое дело требует больших затрат, а кредит под новый бизнес получить весьма сложно… Можно и даже нужно изучать многочисленные предложения из области «какой бизнес лучше начать». Но не лучше ли использовать изобретения, которые победным шагом шествуют по всему миру, а у нас пока что малоизвестны?

Одним из таких новшеств в России является вендинг - продажа услуг посредством автоматов. Представители старшего и среднего поколений, наверное, помнят, когда появились автоматы по чистке обуви, «пшиканью» одеколоном, ну а сейчас к ним добавились и терминалы по оплате мобильных телефонов и прочих платежей.

Но то, что мы хотим вам предложить, надеемся, решит вопрос - какой бизнес лучше начать. Ведь не хотите же вы платить огромные деньги на приобретение оборудования, на аренду и оформление кучи самых разных справок? Наверное, каждый из потенциальных предпринимателей ответит на этот вопрос отрицательно.

И вот вам наилучшее решение - вендинг с помощью такой нужной и полезной вещи, как массажные кресла с купюроприемником. Симпатичные внешне и компактные, функциональные и простые в обращении, наши массажные кресла, как уже доказано, являются самым лучшим вариантом вендинг услуг. Вам нужно сделать лишь первоначальное вложение средств - купить одно или несколько массажных кресел. Конечно, немалую роль играют и два последующих момента - где установить массажные кресла с купюроприемником и как их рекламировать, чтобы новинка привлекла внимание.

Даже относительно здоровый человек с удовольствием сядет в такое массажное кресло хотя бы из любопытства - ведь все мы падки на новинки. Ну а о тех, кто страдает остеохондрозом, болями в шее, позвоночнике и икрах, кто просто устал и хочет передохнуть, не стоит и говорить: для них массажные кресла с купюроприемником - подлинная панацея, дарующая расслабление и отдых.

Изучите материалы нашего сайта, обратитесь к нам, и вы поймёте, что вопрос «какой бизнес лучше начать» решаем довольно просто. Ждём ваших заявок - вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Технологии новых бизнес-моделей
Выходя из метро в центре любого крупного города, как правило, приходится проходить “сквозь строй” женщин, стоящих по обе стороны прохода и держащих наперевес какие-то предметы гардероба, именуемые в народе общим словом “шмотки”. Самая первая и традиционная технология бизнеса по прежнему работает и худо-бедно кормит своих приверженцев. Сегодня многие из тех, кто начинал так же, но рассматривал это лишь как “прелюдию” к серьезному делу, перешли на новые бизнес-модели, использующие технологии XXI века.
 
Новые бизнес-решения
За неполные 20 лет своего существования российский малый бизнес прошел путь от торговых ларьков и палаток до новых бизнес-решений как в торговле, так и в услугах. И, если уж в мире Россия ассоциируется с медведем, то, принимая это сравнение, можно сказать, что русский медведь после долгой-долгой спячки вдруг проснулся и бросился догонять остальной цивилизованный мир.
 
Идеи малого бизнеса услуги
Наиболее интенсивно в бизнесе сегодня развивается сфера услуг. Идеи малого бизнеса с момента его возникновения постепенно переориентировались на услуги с производства товаров и торговли ими. Подтверждением этой тенденции является вендинг, начинавшийся с торговых автоматов и теперь развивающийся в направлении автоматов по оказанию услуг.
 
Новые технологии в малом бизнесе
Техническая “революция”, наступление которой мы наблюдаем последние два десятилетия, изменила все сферы нашей жизни за этот период до неузнаваемости. Естественно, не могла она не затронуть и малый бизнес, новые технологии в котором сегодня уже напоминают космические.
 
Современные идеи в малом бизнесе
Массажные кресла-автоматы - один из примеров современных идей в малом бизнесе. Характерной особенностью этих идей является использование новейших технологий, появившихся в последнее время благодаря технической революции 90-х годов прошлого века. Прежде всего, это, конечно, интернет-технологии. Мы уже успели привыкнуть к возможностям различных электронных платежных систем, позволяющих управлять своими деньгами по интернету. Теперь такие же возможности появляются и в малом бизнесе.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!