EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Свежие предложения бизнес




Необходимость свежих предложений в бизнесе нынче очевидна для всех. Малый бизнес становится всё более высококонкурентным и всё менее доступным для новичков. Начинаясь когда-то как бизнес “народный”, он давно уже перестал быть таковым - все его рынки “перегреты” и попасть на них новым игрокам, не обладающим, к тому же, большими деньгами, сегодня невозможно. И естественно, как только появился спрос на свежие предложения в бизнесе, так сразу появились и сами такие предложения.

Одним из них является предложение компании “Випвендинг.ру”, крупнейшего продавца массажных кресел с купюроприемником в России. Появившись всего около двух лет назад, бизнес с массажными креслами сегодня является одним из самых прибыльных и перспективных видов бизнеса в нашей стране. Основными достоинствами этого свежего предложения бизнеса являются его доступность и очень низкая конкуренция, то есть, именно те качества, которых уже не найти сегодня в малом бизнесе.

За то время, которое массажные кресла-автоматы существуют в России, они сумели заполнить рынок лишь не более, чем на 20% от его потенциальных возможностей, так что на сегодняшний день это самый низкоконкурентный бизнес у нас. В то же время спрос на массаж в стране остается стабильно высоким, а стоимость самих кресел - вполне доступной для открытия бизнеса - всего 54 тыс. рублей. Понятно, что у этого свежего предложения в бизнесе очень хорошие перспективы.

Расходы на покупку массажных кресел окупаются в течение максимум 5-6 месяцев, а выручка с каждого кресла может достигать 15 тысяч рублей в месяц, учитывая, что выбор лучших мест для их установки сегодня практически неограничен. Желающие открыть собственный бизнес и не имевшие возможности сделать это раньше, давно ждали именно такие свежие предложения. Бизнес с массажными креслами по своей доступности не имеет себе равных в малом бизнесе.

Ещё одна особенность массажного вендинга - возможность он-лайн мониторинга кресел по интернету, появившаяся благодаря компании “Випвендинг.ру”. Теперь такие параметры, как продолжительность сеанса, цена, номинал купюр можно установить, не выходя из дома, а так же получить всю статистику о работе кресел. Свежие предложения в бизнесе всегда сопровождают свежие технологии - и теперь управлять массажными креслами можно, как космическим спутником из центра управления полетом. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Готовые бизнес предложения
Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это.
 
Предложения бизнеса в Белоруссии в наше время особенно ценны
Выгодные предложения бизнеса в Белоруссии, которые приносили бы достойный доход, найти сейчас не так-то просто. Занять привлекательную нишу на рынке товаров и услуг стремится огромное количество предпринимателей. На фоне развивающейся с каждым днем конкуренции выгодные предложения бизнеса в Белоруссии приобретают особую ценность.
 
Предложения по организации малого бизнеса
Высокая конкуренция, коррупция и дороговизна малого бизнеса в последнее время заставляет предпринимателей вести поиски “обходных путей” в нем. Многочисленные предложения по организации малого бизнеса, не зависимого от чиновников и доступного по цене, появляются сегодня на соответствующих сайтах и форумах в большом количестве и на любой вкус.
 
Рабочие предложения по бизнесу – возможностей много!
Сейчас многие начинающие бизнесмены не тратят время на поиски идей. Потому что готовые и рабочие предложения по бизнесу открыто продаются - нужно только выбрать, какое по душе. Возможно, вам понравится чеканить памятные монеты и продавать их жителям и гостям родного города - оборудование можно приобрести через Интернет в компании, предлагающей бизнес идеи. Там же вам окажут помощь в разработке бизнес плана, изготовят клише по вашему эскизу и уже через несколько недель после принятия решения вы сможете приступить к работе.
 
Примеры бизнес предложений
Найти “свой” бизнес так же трудно, как найти свою “половинку”. И примеры бизнес-предложений, публикуемые постоянно на соответствующих сайтах и форумах, похожи на ярмарки невест. Эти бизнес-предложения условно можно разделить на две группы. Первая - традиционные, высококонкурентные виды торговли и сервиса, рынки которых давно уже “перегреты” и предложения намного превышают спрос.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!