EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Готовые бизнес предложения




Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это. На сегодняшний день массажные кресла - лучшее среди готовых бизнес-предложений малого бизнеса, идеально подходящее для начинающих предпринимателей, находящихся в поиске своего бизнеса.

Этот, один из самых молодых у нас, видов бизнеса, обладает всеми признаками успешности - очень низкой конкуренцией на рынке, доступностью, быстрой окупаемостью вложенных средств, высокой прибыльностью. Никакие другие готовые бизнес-предложения не обладают таким “джентльменским набором”. Прежде всего, благодаря своей новизне и некоторым национальным российским особенностям, рынок здесь ещё почти пуст и поле деятельности для предпринимателей почти неограничено. Это, кстати, подтверждает и наука - авторитетные эксперты в результате исследований, проведенных в прошлом году, пришли к выводу, что рынок массажного вендинга в России заполнен лишь на 10-20% и процесс этот идет довольно медленно. А значит, есть возможность и перспектива выстраивания бизнеса.

Все готовые бизнес-предложения, как правило, предполагают серьезные инвестиции в открытие бизнеса и затем довольно продолжительное время работы на их окупаемость. Массажные кресла с купюроприемником - одно из немногих, если не единственное, исключение из этого правила. Все расходы на его открытие ограничиваются стоимостью массажных кресел, которая на сегодня составляет 54 тысячи рублей за штуку. Таким образом, для подавляющего большинства не будет слишком обременительным начать бизнес с двух-трех кресел.

При средней выручке в 10-12 тысяч рублей в месяц с каждого кресла, эти деньги окупаются в течение 5-6 месяцев - вряд ли можно найти в настоящий момент другие готовые бизнес-предложения, обеспечивающие совокупность столь быстрой окупаемости затрат и высокой прибыли. А так же, вряд ли сегодня найдется бизнес, обеспечивающий такие же перспективы развития - ведь пока ни шатко, ни валко будет идти процесс насыщения рынка, первоначальные два-три кресла могут превратиться в целую сеть... (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Предложения бизнеса в Белоруссии в наше время особенно ценны
Выгодные предложения бизнеса в Белоруссии, которые приносили бы достойный доход, найти сейчас не так-то просто. Занять привлекательную нишу на рынке товаров и услуг стремится огромное количество предпринимателей. На фоне развивающейся с каждым днем конкуренции выгодные предложения бизнеса в Белоруссии приобретают особую ценность.
 
Бизнес план предложение
Начало нового бизнеса, даже такого простого, как бизнес с массажными креслами, лучше начинать с составления бизнес-плана. Бизнес-план - предложение, которое вы делаете рынку. Зачем он нужен? Тут возможны два варианта ответа. Во-первых, конечно, для вас самих, для того, чтобы убедиться в том, что ваши замечательные бизнес-идеи будут по достоинству оценены клиентами и принесут заслуженные дивиденды в денежных знаках.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Предложения по открытию бизнеса
Человек, решивший открыть собственный бизнес, но не определившийся относительно конкретной сферы приложения своих усилий, находится в сложной ситуации. Ему хотелось бы, конечно, подобно герою известной гайдаевской комедии, получить “весь список” предложений по открытию бизнеса, однако, такого списка не существует. Вернее, существует много списков, но все они разные, неизвестно кем составленные и, главное, - неизвестно, насколько заслуживают доверия те виды предпринимательской деятельности, порой, весьма экзотические, которые в них перечислены.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!