EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения в Самаре




Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара. А между тем, подобное бизнес-предложение в Самаре обещает стать даже более выгодным, чем в некоторых из вышеперечисленных городов - в силу её размеров и развитой инфраструктуры.

Являясь бизнесом совершенно новым в России, массажные кресла имеют неоспоримые преимущества перед более традиционными видами бизнеса, выражающиеся прежде всего в очень низкой конкуренции, практически неограниченном выборе мест для установки кресел и широкой доступности их для каждого. Что касается бизнес-предложения в Самаре, связанного с массажным вендингом (как называют этот бизнес на Западе), то здесь эти преимущества должны проявляться ещё больше просто в силу полного отсутствия этого вида сервиса. При этом спрос на массажные услуги в Самаре, как и в любом промышленном центре, традиционно очень высок.

Однако, рассмотрим подробно детали данного бизнес-предложения в Самаре. Стоимость массажного кресла - 54 тысячи рублей и эта цифра тем меньше, чем больше кресел вы покупаете. Выручка, даваемая одним креслом, составляет от 9 до 15 тысяч в месяц в зависимости от места его установки, причем, чтобы её увеличить, надо просто найти более удачное место, что несложно, учитывая отсутствие этого бизнеса в городе. Таким образом, окупаемость кресел - 5-6 месяцев, но, опять-таки, учитывая особенности данного бизнес-предложения в Самаре, есть все основания полагать, что здесь этот срок будет ещё короче.

Эти характеристики бизнеса - для предпринимателей, покупающих массажные кресла для самостоятельной работы с ними. Сейчас компания “Випвендинг.ру” разрабатывает специальную программу для дилеров, в которой будет ряд преимуществ, в том числе, и по ценам. Перспективность этого бизнес-предложения в Самаре очевидна - при полностью свободном рынке существует благоприятная возможность построить серьезный бизнес и к моменту насыщения рынка иметь на нем, своего рода, “контрольный пакет”, а попросту говоря, стать монополистом. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Выгодные предложения по организации бизнеса
Предложения по организации бизнеса с массажными креслами диктуются той ситуацией, которая сложилась на этом рынке. Ситуация эта во многом парадоксальна. Появившись в нашей стране около двух лет назад, этот бизнес, с одной стороны, до сих пор продолжает оставаться новым, малоизвестным, отчасти даже экзотическим, с другой - является одним из самых высокоприбыльных видов малого бизнеса, что и было подтверждено в прошлом году в результате опроса группы экономистов.
 
Предложение бизнеса в Крыму – и выгодно, и не хлопотн
Очень часто можно услышать такое предложение бизнеса в Крыму, как покупка или продажа имущества на территории Крыма. Начинающие предприниматели вкладывают деньги в приобретение ресторанов, уютных кафе, великолепных квартир. Также они приобретают земельные участки со всевозможными постройками. Конечно, это выгодно. Предложение бизнеса в Крыму, связанное с жильём на его территории, приносит хорошую прибыль, когда предприниматели сдают его в аренду.
 
Бизнес план предложение
Начало нового бизнеса, даже такого простого, как бизнес с массажными креслами, лучше начинать с составления бизнес-плана. Бизнес-план - предложение, которое вы делаете рынку. Зачем он нужен? Тут возможны два варианта ответа. Во-первых, конечно, для вас самих, для того, чтобы убедиться в том, что ваши замечательные бизнес-идеи будут по достоинству оценены клиентами и принесут заслуженные дивиденды в денежных знаках.
 
Скачать инновационное бизнес предложение – это лишь полдела!
«Cкачать инновационное бизнес предложение» - такими заголовками зачастую пестрят страницы многочисленных интернет-сайтов. Но, как правило, за самими заголовками стоит лишь их «громкое» название. Найти по-настоящему что-то стоящее не так уж и просто. Немногие захотят делиться идеями, которые способны принести значительный доход. Кроме того, даже если удастся найти ценную информацию, скачать инновационное бизнес предложение для открытия успешного дела мало.
 
Предложения по совместному бизнесу
Предложения по совместному бизнесу, исходящие от больших компаний, сегодня не редкость. Правда, чаще всего, вся “совместность” в них выражается в том, что маленький предприниматель берет на себя обязанность продавать продукцию большой компании в своем регионе, получая гордое звание “дилер”. При этом, все трудности, связанные с новизной дела, все подводные камни и все вопросы, возникающие в его процессе, остаются его личной проблемой, “большого брата” интересует лишь результат, то есть - объем продаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!