EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложение бизнеса в Крыму




Очень часто можно услышать такое предложение бизнеса в Крыму, как покупка или продажа имущества на территории Крыма. Начинающие предприниматели вкладывают деньги в приобретение ресторанов, уютных кафе, великолепных квартир. Также они приобретают земельные участки со всевозможными постройками. Конечно, это выгодно. Предложение бизнеса в Крыму, связанное с жильём на его территории, приносит хорошую прибыль, когда предприниматели сдают его в аренду.

В Крым стекается много туристов из разных стран с желанием хорошо отдохнуть, насладиться горячим солнцем, ощутить мягкий песок пляжа и поплавать в великолепном море. Многие из отдыхающих нуждаются в комфортных квартирах. Предприниматель, грамотно оценивший предложение бизнеса в Крыму по приобретению жилья и различных развлекательных заведений, не останется без прибыли. Но роскошные рестораны, ультрасовременные бары и тихие кафе не только развлекают и утоляют голод отдыхающих. Прежде всего, они приходят сюда, чтобы хорошо отдохнуть. Полноценный отдых невозможен без массажа, который расслабляет тело и мускулы. Такой массаж могут сделать массажные кресла с купюроприемником. Эту удивительную продукцию открывает для предпринимателей вендинг.

Вендинг - отличное предложение бизнеса в Крыму, а конкретнее - оказание услуг населению с помощью автоматов. Они неприхотливы в обращении, очень надёжны и практичны. На соответствие стандартам качества все автоматы проходят тщательнейшую проверку. Оборудование, которое приобретают предприниматели, имеет сертификат.

Массажные кресла с купюроприемником - один из широко известных видов вендинга. Предпринимателю, купившему кафе или ресторан в Крыму, нужно обязательно позаботиться и о приобретении таких кресел, поскольку это дополнительное предложение бизнеса в Крыму сыграет на руку и вашему бюджету, и очень понравится туристам.

Цена одного сеанса расслабляющего массажа невелика - 50 руб. за 5 минут массажа и 100 - за 15 минут. Качество оказываемой услуги находится на высоком уровне, то есть массаж и расслабляет, и оздоравливает. Начинающие бизнесмены получают двойную выгоду: выручка из ресторана или прибыль от аренды жилья плюс роскошный доход, получаемый с помощью массажных кресел. Стоит только установить массажные кресла с купюроприемником в нужном месте, как они тут же начинают работать на хозяина.


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения новые идеи – куда вложить деньги
Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 
Предложение смотреть онлайн выгодный бизнес – масса вариантов
Итак, вы приняли решение открыть свой бизнес, потому что считаете, что это единственный способ заработать себе на достойную жизнь, на машину или квартиру. Осталось определиться с идеей. А для того, чтобы с ней определиться, нужно сначала рассмотреть хотя бы несколько вариантов. Идеи лучше всего искать в Интернете - там легко найти и описания бизнеса, и примерный бизнес план, и отзывы людей, кто таким бизнесом занимается.
 
Предложения по открытию малого бизнеса – будьте бдительны
Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.
 
Выгодные предложения малого бизнеса
Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!