EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по открытию малого бизнеса




Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.

Нужно очень внимательно просматривать и изучать предложения по открытию малого бизнеса: в этой сфере деятельности, как, впрочем, и в других, можно встретить немало мошенников. Нужно постараться просто обезопасить себя от проблем для того, чтобы не лишиться вложенных средств. Если в инвестирование нового проекта требуется большая сумма денег, то лучшим вариантом будет внести задаток, встать на должность генерального директора или просто проконтролировать деятельность приобретаемого предприятия за несколько месяцев до покупки, чтобы узнать уровень реальных доходов.

Предложения по открытию малого бизнеса не должны содержать «скрытых» долгов. Инвестор должен провести предварительно полный аудит предприятия. Проверка обязательно обнаружит задолженность. Как вы успели заметить, предложения по открытию малого бизнеса не во всех случаях гарантируют вам стабильную прибыль, а иногда и совсем не приносят прибыли, обещая только убытки.

В наше время самым выгодным видом малого бизнеса является вендинг: это предложение не подводило ещё ни одного начинающего предпринимателя, тем более что оно не требует большого первоначального капитала. Вендинг - оказание услуг населению с помощью надёжных терминалов. Массажные кресла с купюроприёмником - один из самых выгодных видов вендинга. Красивые и функциональные массажные кресла приведут в восторг посетителей любого учреждения, доставят неповторимую радость и удовольствие изумительным расслабляющим массажем.

Если вы приобретёте или возьмёте в аренду несколько таких замечательных кресел, то в кратчайшее время окупите вложенные деньги и получите доход. Но даже и одно массажное кресло вполне в состоянии сделать вас довольно состоятельным человеком. Массажные кресла с купюроприемниками являются самыми популярными у населения. С помощью них можно прекрасно отдохнуть как после тяжёлого рабочего дня, так и после долгих покупок в супермаркете. Люди наслаждаются изумительным массажем, а владелец кресел получает стабильный доход.


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Готовые бизнес предложения
Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 
Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Малый бизнес предложения
Массажные кресла с купюроприемником - новый вид предпринимательства, который предлагает нам малый бизнес. Предложения такого рода, в основе которых лежат новые услуги и новые направления в бизнесе, - большая редкость сегодня, и в этом их особая ценность. Потому, что новый вид бизнеса - это возможность какое-то время играть на новом, ещё не вытоптанном конкурентами поле, где спрос стабильно выше предложения и не надо не на жизнь, а на смерть бороться за каждого клиента.
 
Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!