EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выгодные предложения малого бизнеса




Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей. Такие новые выгодные предложения малого бизнеса сейчас появляются, хоть и не так много, как хотелось бы. Бизнес с массажными креслами - одно из них.

Придя в России с Запада года два назад, массажные кресла не прошли по стране торжественным маршем, а стали внедряться у нас, как и положено западным пришельцам, исподволь и очень постепенно. В результате на сегодняшний день отечественный рынок этого бизнеса заполнен, по оценкам специалистов, не более, чем на 20%. Таким образом, потенциал здесь остается ещё в огромной степени неиспользованным, что при высоком спросе на массаж делает массажные кресла с купюроприемником одним из наиболее выгодных предложений малого бизнеса.

Почти отсутствующая конкуренция на рынке, намного более низкая цена, чем на ручной массаж, редкая для сегодняшнего бизнеса доступность - вот “козыри” массажного вендинга (как ещё называют этот бизнес). Невысокая цена (от 39 до 60 тысяч рублей, в зависимости от количества покупаемых кресел) и высокая (от 9 до 15 тысяч рублей в месяц, в зависимости от места установки) прибыль, приносимая каждым креслом, обеспечивают быструю окупаемость этого выгодного предложения малого бизнеса и, учитывая специфику ситуации на рынке, о которой уже упоминалось, делают его одним из самых перспективных сегодня в малом бинесе.

Даже новичок, только что получивший свидетельство частного предпринимателя и не обладающий большими средствами, в состоянии купить два-три массажных кресла, чтобы начать бизнес. Выбор мест под них пока что практически неограничен, так что, установив кресла в удачных местах, можно в течение 5-6 месяцев окупить расходы и начать получать чистую прибыль по 12-15 тысяч рублей с кресла, чтобы к моменту насыщения рынка, до которого ещё как минимум несколько лет, первоначальные два кресла “размножились” до целой сети.

Столь выгодные предложения малого бизнеса встречаются сегодня нечасто, поэтому стоит использовать его с максимальной эффективностью, начав завоевывать рынок уже сегодня. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Альтернативные предложения по созданию бизнеса
Среди кандидатов в предприниматели любые новые предложения по созданию бизнеса сегодня пользуются огромным спросом. Причина такого ажиотажа - в “перегретости” рынков всех традиционных видов бизнеса, в их отторжении новичков. Найти здесь свою “нишу” стало практически невозможно, а, кроме того, открытие такого бизнеса требует, как правило, очень немаленьких денег. Большие расходы на старт при более, чем сомнительных перспективах - не лучший вариант для начала собственного дела.
 
Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Предложение о продаже бизнеса
Существует как минимум два способа открыть собственное дело - организовать его самостоятельно или воспользоваться предложением о продаже бизнеса. Каждое из них имеет свои преимущества и недостатки. Казалось бы, купить готовый бизнес проще - отпадает вся стадия организационных хлопот, общения с чиновниками, отнимающее много времени и денег. С другой стороны, дело, организованное кем-то для себя и под себя, возможно, потребует перестройки и реорганизации, а переделывать всегда труднее, чем создавать.
 
Домашний бизнес предложения
После того, как малый бизнес стал таким же недоступным для “предпринимателей из народа”, как и большой, возник домашний бизнес. Предложений и идей в нем возникает каждый день множество, хотя и не все они оказываются рабочими и способны быть реализованы на практике. Всё большие удорожание, обюрокрачивание и коррумпированность малого бизнеса призван был преодолеть бизнес домашний, и бизнес-предложения в нем должны были стать, соответственно, доступными для всех по цене и свободными от чиновного произвола.
 
Коммерческое предложение по продаже бизнеса
Коммерческое предложение о продаже бизнеса компании “Випвендинг.ру” явилось той свежей кровью в малом бизнесе, которая способна вернуть его к жизни, потому, что большинство его видов сегодня исчерпали возможности своего развития. Верными показателями этого служат запредельная конкуренция в них и уровень предложений, начавший уже опережать спрос. Малый бизнес давно нуждался в свежих идеях и новых формах, и в этом смысле коммерческое предложение о продаже бизнеса с массажными креслами появилось вовремя.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!