EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Домашний бизнес предложения




После того, как малый бизнес стал таким же недоступным для “предпринимателей из народа”, как и большой, возник домашний бизнес. Предложений и идей в нем возникает каждый день множество, хотя и не все они оказываются рабочими и способны быть реализованы на практике. Всё большие удорожание, обюрокрачивание и коррумпированность малого бизнеса призван был преодолеть бизнес домашний, и бизнес-предложения в нем должны были стать, соответственно, доступными для всех по цене и свободными от чиновного произвола. Массажные кресла с купюроприемником - одна из самых удачных идей в домашнем бизнесе, с появлением которой были как раз решены все эти проблемы.

Массажные кресла-автоматы, или, как их называют на Западе, “массажный вендинг”, появились в нашей стране лишь два года назад и сегодня ещё этот бизнес находится в состоянии развития. По оценкам большинства специалистов, его рынок заполнен пока не более, чем на 10-20%, что делает массажный вендинг одним из наиболее перспективных в домашнем бизнесе. Предложение тут ещё значительно отстает от спроса на массаж, который в России традиционно высок. Вряд ли сегодня возможно найти другой, столь же низкоконкурентный, вид бизнеса.

“Стартовой ценой” здесь являются 54 тысячи рублей - стоимость одного массажного кресла - и, конечно, на сегодняшний день такую сумму вряд ли можно назвать недоступной. Большим преимуществом этого бизнеса является так же простота процедуры его открытия, исключающая необходимость получения разных разрешений и справок ведь массажные кресла устанавливаются в уже работающие помещения по согласованию с их владельцами.

Благодаря низкой конкуренции, этот бизнес обладает очень быстрой окупаемостью - кресла “отбивают” свою стоимость в течение 5-6 месяцев, после чего начинают приносить чистую прибыль в среднем 10-12 тысяч рублей каждое. Такие показатели возможны только в домашнем бизнесе, предложения которого изначально были нацелены на обход чиновников и материальную доступность.

Войдя в этот бизнес сегодня даже с двумя-тремя креслами, есть возможность быстро развивать его, пока рынок находится ещё в зачаточном состоянии, чтобы к моменту его насыщения иметь уже сеть массажных кресел в своем городе или регионе. Массажный вендинг, таким образом, сейчас является самым перспективным в домашнем бизнесе предложением, ограниченным только временем, которое грех упустить. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 
Бизнес предложения в Самаре
Компания “Випвендинг.ру” - крупнейший в России поставщик массажных кресел с купюроприемником. По сути, компания продает бизнес, являющийся у нас абсолютно новым, пользующийся высоким спросом и имеющий прекрасные перспективы. Дилеры компании уже успешно работают в Ярославле, Мурманске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Кемерово и других городах России. Одним из немногих, “неохваченных” массажным вендингом городов-“миллионеров” в нашей стране остается Самара.
 
Выгодные предложения малого бизнеса
Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 
Предложения по открытию бизнеса
Человек, решивший открыть собственный бизнес, но не определившийся относительно конкретной сферы приложения своих усилий, находится в сложной ситуации. Ему хотелось бы, конечно, подобно герою известной гайдаевской комедии, получить “весь список” предложений по открытию бизнеса, однако, такого списка не существует. Вернее, существует много списков, но все они разные, неизвестно кем составленные и, главное, - неизвестно, насколько заслуживают доверия те виды предпринимательской деятельности, порой, весьма экзотические, которые в них перечислены.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!