EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по открытию бизнеса




Человек, решивший открыть собственный бизнес, но не определившийся относительно конкретной сферы приложения своих усилий, находится в сложной ситуации. Ему хотелось бы, конечно, подобно герою известной гайдаевской комедии, получить “весь список” предложений по открытию бизнеса, однако, такого списка не существует. Вернее, существует много списков, но все они разные, неизвестно кем составленные и, главное, - неизвестно, насколько заслуживают доверия те виды предпринимательской деятельности, порой, весьма экзотические, которые в них перечислены. А, вкладывая собственные деньги в новое дело, хотелось бы, конечно, быть уверенным в его надежности. Хотелось бы справку с печатью, типа - “проверено, мин нет”. Число и подписи авторитетной комиссии. Вместо этого, на все попытки разузнать что-нибудь по конкретным предложениям по открытию бизнеса, будущий Рокфеллер в лучшем случае слышит лишь сакраментальное “бизнес есть бизнес”, что в переводе означает что-то вроде “черт его знает”.

Можно ли, если не полностью избежать риска при открытии собственного дела, то хотя бы свести его к минимуму? И существуют ли сегодня такие относительно безопасные предложения по открытию бизнеса? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, надо определить, в чем именно заключается наибольший риск при открытии собственного дела. Пожалуй, это высокая крнкуренция на рынке, которая ставит новичка сразу в заведомо невыгодное положение. Вот если бы существовал бизнес без конкуренции!.. Что ж, сегодня, несколько перефразируя известные слова классика, можно сказать: “есть такой бизнес!”.

Бизнес с массажными креслами - один из самых молодых среди всех сегодняшних предложений по открытию бизнеса, рынок здесь ещё совсем не сформирован и за счет этого конкуренция пока очень слаба. Учитывая высокий спрос на массажные услуги, а так же, высокие цены на них, можно получить некоторую уверенность в надежности этого бизнеса и его перспективности, во всяком случае, в ближайшее время. А ведь именно первое время после открытия бизнеса и является временем наибольшего риска для предпринимателя. К тому же, сегодня трудно найти другое предложение по открытию бизнеса, столь же доступное по цене. По сути, все расходы здесь ограничиваются стоимостью кресел, составляющей 54 тысячи рублей за штуку. В таких условиях старт с двух-трех кресел выглядит вполне оправданным со всех точек зрения. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес инновационных предложений
Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники.
 
Предложения по совместному бизнесу
Предложения по совместному бизнесу, исходящие от больших компаний, сегодня не редкость. Правда, чаще всего, вся “совместность” в них выражается в том, что маленький предприниматель берет на себя обязанность продавать продукцию большой компании в своем регионе, получая гордое звание “дилер”. При этом, все трудности, связанные с новизной дела, все подводные камни и все вопросы, возникающие в его процессе, остаются его личной проблемой, “большого брата” интересует лишь результат, то есть - объем продаж.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 
Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 
Примеры бизнес предложений
Найти “свой” бизнес так же трудно, как найти свою “половинку”. И примеры бизнес-предложений, публикуемые постоянно на соответствующих сайтах и форумах, похожи на ярмарки невест. Эти бизнес-предложения условно можно разделить на две группы. Первая - традиционные, высококонкурентные виды торговли и сервиса, рынки которых давно уже “перегреты” и предложения намного превышают спрос.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!