EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по совместному бизнесу




Предложения по совместному бизнесу, исходящие от больших компаний, сегодня не редкость. Правда, чаще всего, вся “совместность” в них выражается в том, что маленький предприниматель берет на себя обязанность продавать продукцию большой компании в своем регионе, получая гордое звание “дилер”. При этом, все трудности, связанные с новизной дела, все подводные камни и все вопросы, возникающие в его процессе, остаются его личной проблемой, “большого брата” интересует лишь результат, то есть - объем продаж. Увы, неравноправность подобных предложений по совместному бизнесу обусловлена разными “весовыми категориями” партнеров и, чаще всего, воспринимается “младшим братом” как нечто само собой разумеющееся. В конце-концов, - “согласие есть продукт при полном непротивлении сторон”.

Выгодным исключением в этом плане выглядят предложения по совместному бизнесу компании “Випвендинг.ру”, - лидера российского рынка продаж массажных кресел с купюроприемником. Предлагая партнерам развивать этот новый перспективный вид бизнеса в России, компания в то же время не бросает их на произвол судьбы и рынка, она постоянно “держит руку на пульсе” их бизнеса, оказывает консультационные услуги, корректирует ошибки... Впрочем, подобные предложения по совместному бизнесу выгодны для дилеров и сами по себе: ведь массажные кресла - новый, ещё мало распространенный в России и низкоконкурентный вид бизнеса, при существующем высоком спросе на массажные услуги, он просто обречен на успех!

Немаловажным является и то обстоятельство, что это - один из самых доступных у нас видов бизнеса. 54 тысячи рублей стоит одно массажное кресло, накладные расходы отсутствуют, а стоимость аренды места под кресла можно считать символической. Таким образом, цена этого предложения по совместному бизнесу - 54 тысячи, умноженные на количество кресел. Впрочем, даже с этой цены компания “Випвендинг.ру” часто делает скидки.

Для клиентов так же важно, что сегодня эти деньги окупаются очень быстро - через 5-6 месяцев кресла начинают приносить чистую прибыль по 10-12 тысяч в месяц, а значит, данный бизнес имеет очень хорошие перспективы развития. Что касается дилеров, то такие предложения по совместному бизнесу для них - отличная возможность, используя всё ещё слабое развитие этого рынка, занять лидирующее положение на нем в своем регионе. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Интересные предложения для бизнеса
В наше время новые интересные предложения для бизнеса появляются столь редко, что каждое тут же становится событием среди предпринимателей и, казалось бы, тут же должно “пойти по рукам”. Тем не менее, бывает, что появившаяся новая бизнес-идея, несмотря на свою очевидную перспективность и работоспособность, долгое время остается в тени и о ней даже мало кто знает.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Готовые бизнес предложения
Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это.
 
Интересные предложения инвестиций в бизнес
Нынче интересные предложения инвестиций в бизнес встречаются не так часто, тем ценнее предложение компании “Випвендинг.ру” - лидера продаж российского рынка массажных кресел с купюроприемником. Этот вид бизнеса появился у нас около двух лет назад, как одна из новых разновидностей вендинга - направления, получившего в последние годы широкую популярность на Западе и постепенно завоевывающего и наш рынок.
 
Предложения бизнеса в Белоруссии в наше время особенно ценны
Выгодные предложения бизнеса в Белоруссии, которые приносили бы достойный доход, найти сейчас не так-то просто. Занять привлекательную нишу на рынке товаров и услуг стремится огромное количество предпринимателей. На фоне развивающейся с каждым днем конкуренции выгодные предложения бизнеса в Белоруссии приобретают особую ценность.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!