EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения инвестиций в бизнес




Нынче интересные предложения инвестиций в бизнес встречаются не так часто, тем ценнее предложение компании “Випвендинг.ру” - лидера продаж российского рынка массажных кресел с купюроприемником. Этот вид бизнеса появился у нас около двух лет назад, как одна из новых разновидностей вендинга - направления, получившего в последние годы широкую популярность на Западе и постепенно завоевывающего и наш рынок. Однако, даже в сравнении с модными сегодня кофе-машинами и другими автоматами, предложение инвестиций в бизнес с массажными креслами гораздо интереснее.

Прежде всего, это связано с их ограниченным, по сравнению с теми же кофе-машинами, распространением. Как бизнес совсем новый, массажные кресла сегодня ещё являются в большой степени экзотикой в нашем быту и на бизнес-рынке. В то же время, спрос на услуги массажистов у нас постоянно высокий, а стоимость сеанса массажа в кресле значительно ниже, чем такого же сеанса ручного массажа. Малая конкуренция и высокий спрос - главные преимущества массажного вендинга, в этом - перспективность предложения инвестиций в бизнес с массажными креслами.

В бизнесе обычно все взаимосвязано, все вытекает одно из другого, как при решении математической задачи. Низкий уровень конкуренции и высокий спрос в совокупности с дешевизной массажных кресел, обеспечивают быструю их окупаемость и высокую прибыльность данного предложения инвестиций в бизнес. При цене около 60 тысяч рублей, кресло окупается сегодня за 5-6 месяцев, что позволяет выстроить серьезный бизнес пока формируется рынок. Кроме того, в этом бизнесе практически нет расходов - не надо закупать товар, как с торговыми автоматами, или сырье, как с кофе-машинами, отсутствуют накладные расходы, а стоимость аренды сводится к символической сумме.

Подобные предложения инвестиций в бизнес всегда имеют двоякую форму. С одной стороны, для предпринимателей, желающих открыть собственное дело и самостоятельно развивать бизнес. С другой - для крупных “игроков”, желающих стать дилерами и заниматься продажей массажных кресел в своих регионах. Для них - другие условия и другие цены. При покупке больших партий кресел каждое может обойтись уже в 39 тысяч рублей - и это уже пример другого предложения инвестиций в бизнес. Что выгоднее - самостоятельно работать с креслами или стать монопольным продавцом массажных кресел в своем регионе, каждый решает сам. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес инновационных предложений
Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники.
 
Новые предложения в бизнесе
Времена рождения отечественного бизнеса, когда новые фирмы и новые формы появлялись чуть ли не ежедневно, давно прошли. Сегодня новые предложения в бизнесе, особенно, предложения реально работающие, появляются редко, поэтому каждое такое предложение сразу становится известным, популярным, рынок его насыщается так же быстро, как заселяются квартиры в новом доме, и очень быстро оно перестает быть новым. Бизнес с массажными креслами в этом смысле - приятное исключение.
 
Предложение по бизнес партнерству
Предложение по бизнес-партнерству компании “Випвендинг.ру” - лидера отечественного рынка продаж массажных кресел с купюроприемником - заслуживает самого большого внимания со стороны предпринимателей. Сегодня стать дилером компании в своем городе или регионе - означает стать там единственным продавцом массажных кресел. Ситуация на рынке этого бизнеса такова, что даже в крупных мегаполисах он заполнен лишь на 10-20% своего потенциала, в провинции же этот показатель практически нулевой.
 
Бизнес предложения новые идеи – куда вложить деньги
Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались.
 
Предложение бизнеса в Крыму – и выгодно, и не хлопотн
Очень часто можно услышать такое предложение бизнеса в Крыму, как покупка или продажа имущества на территории Крыма. Начинающие предприниматели вкладывают деньги в приобретение ресторанов, уютных кафе, великолепных квартир. Также они приобретают земельные участки со всевозможными постройками. Конечно, это выгодно. Предложение бизнеса в Крыму, связанное с жильём на его территории, приносит хорошую прибыль, когда предприниматели сдают его в аренду.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!