EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые предложения в бизнесе




Времена рождения отечественного бизнеса, когда новые фирмы и новые формы появлялись чуть ли не ежедневно, давно прошли. Сегодня новые предложения в бизнесе, особенно, предложения реально работающие, появляются редко, поэтому каждое такое предложение сразу становится известным, популярным, рынок его насыщается так же быстро, как заселяются квартиры в новом доме, и очень быстро оно перестает быть новым. Бизнес с массажными креслами в этом смысле - приятное исключение. Появившись на российском рынке около двух лет назад, он продолжает оставаться темной лошадкой для большинства предпринимателей, лошадкой, которая, тем не менее, постоянно завоевывает призы.

Подобные новые предложения в бизнесе обычно встречаются с большим энтузиазмом, но про массажные кресла-автоматы этого не скажешь. Трудно сказать, почему так произошло, но это обстоятельство как раз и стало главной причиной высокой прибыльности бизнеса с массажными креслами и почти полным отсутствием конкуренции в нем, сохраняющимся до сих пор. Ситуация просто парадоксальная - один из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса два года остается малоизвестным, а рынок его заполнен в лучшем случае на 20%.

Среди всех новых предложений в бизнесе массажные кресла с купюроприемником - один из самых доступных и простых. Для его начала достаточно лишь купить сами кресла стоимостью 54 тысячи рублей за штуку, поскольку здесь нет ни накладных, ни эксплуатационных расходов, а стоимость аренды места под кресла не превышает обычно 10% от их выручки. При средней выручке 10-12 тысяч в месяц окупаемость каждого кресла составляет всего 5-6 месяцев. При этом, - полная свобода выбора лучших мест для установки кресел! Редко какие новые предложения в бизнесе обладают такими преимуществами!

Однако, это ещё не всё. Настройку массажных кресел-автоматов можно производить удаленно, по интернету. Таким образом, они могут долгое время - до заполнения купюроприемника - работать в автономном режиме, без вмешательства владельца. Ну просто как самолет на автопилоте! По интернету же можно получать и всю статистику их работы. Такая возможность появилась теперь, благодаря компании “Випвендинг.ру”, внедрившей в купюроприемник кресел специальный GSM-модем. Но, если сегодня существует столь выгодное, прибыльное и доступное дело, стоит ли ждать новых предложений в бизнесе? (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес план предложение
Начало нового бизнеса, даже такого простого, как бизнес с массажными креслами, лучше начинать с составления бизнес-плана. Бизнес-план - предложение, которое вы делаете рынку. Зачем он нужен? Тут возможны два варианта ответа. Во-первых, конечно, для вас самих, для того, чтобы убедиться в том, что ваши замечательные бизнес-идеи будут по достоинству оценены клиентами и принесут заслуженные дивиденды в денежных знаках.
 
Арендный бизнес продажа антикризисные предложения - как действовать?
На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.
 
Красноярск бизнес предложения
Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск.
 
Свежие предложения бизнес
Необходимость свежих предложений в бизнесе нынче очевидна для всех. Малый бизнес становится всё более высококонкурентным и всё менее доступным для новичков. Начинаясь когда-то как бизнес “народный”, он давно уже перестал быть таковым - все его рынки “перегреты” и попасть на них новым игрокам, не обладающим, к тому же, большими деньгами, сегодня невозможно.
 
Жизненные циклы бизнес предложений
Жизненные циклы бизнес-предложений на рынке подобны всему живому на Земле. Бизнес-предложения рождаются, проходят стадию развития и становления, расцвета и увядания. Иногда переходят в другие формы, иногда - умирают, едва появившись на свет. В общем, всё как у всех. При этом, цикличность их развития только на руку предпринимателям.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!