EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Арендный бизнес продажа антикризисные предложения




На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.

Одним из самых привлекательных видов такого бизнеса, несомненно, является аренда недвижимости. И в самом деле - сдавать на короткий или длительный срок квартиру и иметь солидные поступления - куда как лучше! Недаром многие люди, обладающие свободными средствами, выбирали именно арендный бизнес: продажа антикризисные предложения их мало интересуют. Тем более что высокодоходную, с элитным ремонтом квартиру раньше многие были в состоянии приобрести в кредит, который не сильно обременял бюджет.

Однако и арендный бизнес мало-помалу стал сходить на нет: строители жилья использовали кредитные ресурсы, которые сейчас всё более дорожают, а получить их становится всё труднее. Поэтому многие строительные компании уже сказали о своём намерении вести строительство, используя собственные возможности. К чему это приводит? А к тому, что ставки по ипотечным кредитам растут, и как знать, может быть, возможность получить дивиденды с аренды вскоре будут сведены к нулю?

Так что не исключено, что мечта «арендный бизнес, продажа -антикризисные предложения» так и останется мечтой… Но ведь аренда аренде рознь… Прислушайтесь к нашему предложению - оно значительно более «мелкого масштаба», но также принесёт вам немалую прибыль.

Обратите внимание на вендинг - продажу товаров и услуг с помощью автоматов. Разумеется, вендинг бывает разным, но мы предлагаем оказание услуг с помощью такого полезного приспособления, как массажное кресло с купюроприемником. Оно занимает совсем небольшую площадь, а установить одно или два кресла - значит, платить за аренду, самое большее, 500 руб. в месяц. Но в нашей практике были случаи, когда в ситуации «арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» сводились к случаям, когда массажные кресла с купюроприемником размещались и совсем бесплатно!

И в этом нет ничего удивительного - разместив хотя бы одно массажное кресло с купюроприемником в фитнес-центре, на автомойке, в салоне красоты или в других подходящих местах, вы заметите, что такое новшество привлечёт больше посетителей!


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложение бизнес сотрудничество диллерство? Конечно, вендинг!
Так как многие люди рассматривают возможности открытия собственного дела, нередко в Интернете можно встретить такое предложение - бизнес сотрудничество, диллерство. Это очень удобно для начинающих: когда еще нет возможности вкладывать крупные средства в развитие бизнеса, можно как бы «присоединиться» к уже работающему. Нужно лишь определиться с направлением и выбрать наиболее выгодное предложение - бизнес сотрудничество, диллерство.
 
Бизнес предложения в Новосибирске
Тот путь, по которому у нас шло развитие малого бизнеса с начала 90-х годов, оказался во многом тупиковым. Он привел к тому, что сегодня на рынке господствуют исключительно дорогие и высококонкурентные виды бизнеса, а перечень товаров и услуг, предоставляемых ими, очень ограничен. И до сих пор понятие “дефицит” не исчезло из нашего лексикона - даже в крупных городах.
 
Малый бизнес Каменск Уральск предложения – преодолейте трудности!
Не стоит, право же, уповая на набившее оскомину слово «кризис», складывать руки и лежать, подобно Обломову, ничего не делая. А ведь, по мнению специалистов, именно кризис даёт толчок к, например, такому делу, как «малый бизнес каменск уральск - предложения» и при активном отношении реализация этих предложений не заставит себя ждать.
 
Бизнес предложения сегодня
Существующие сегодня бизнес-предложения - если иметь в виду именно малый и домашний бизнес - не очень многочисленны и не слишком разнообразны. По сути, все они сводятся к традиционным видам повседневного бытового сервиса и торговле - то есть, предпринимателям предлагается делать то, что и так уже делает большинство, ужесточая конкуренцию и, в конечном итоге, “роя могилу” себе самим.
 
Бизнес предложения в Украине
Компания “Випвендинг.ру” давно является лидером российского рынка продаж массажных кресел с купюроприемником. Теперь, в рамках расширения своей деятельности, она готова представить и свои бизнес-предложения в Украине. Этот бизнес одинаково молод в обеих странах, поэтому, и условия его развития в них во многом схожи. Главной отличительной чертой этих условий является низкое насыщение обоих рынков и, как следствие, низкая конкуренция на них, а так же, высокий спрос на массажные услуги.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!