EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения Новосибирск




Тот путь, по которому у нас шло развитие малого бизнеса с начала 90-х годов, оказался во многом тупиковым. Он привел к тому, что сегодня на рынке господствуют исключительно дорогие и высококонкурентные виды бизнеса, а перечень товаров и услуг, предоставляемых ими, очень ограничен. И до сих пор понятие “дефицит” не исчезло из нашего лексикона - даже в крупных городах. Для выхода из тупика нужны новые бизнес-предложения. Новосибирск, третий по количеству жителей, город страны, мог бы стать пионером в обновлении российского бизнеса.

Отличный вариант для начала такого обновления - массажные кресла с купюроприемником, новый у нас бизнес, ещё не успевший завоевать рынок, а потому, доступный и низкоконкурентный. Крупнейшим продавцом массажных кресел в России является компания “Випвендинг.ру”, и от неё же исходят наиболее интересные бизнес-предложения. Новосибирск, с его полуторамиллионным населением - отличный вариант для реализации подобных предложений. Залог успеха здесь - успешная работа дилеров компании в других городах, таких, как Ярославль, Мурманск, Южно-Сахалинск, Екатеринбург.

Однако, в Новосибирске существуют и свои особенности, ещё более увеличивающие привлекательность массажного вендинга. Эти особенности - во-первых, в социальном составе его жителей, среди которых большой процент людей интеллектуального труда, во-вторых, в суровых климатических условиях, делающих массаж особенно актуальной услугой. В этом - главная ценность данного бизнес-предложения в Новосибирске.

Стоимость кресла компании “Випвендинг.ру”, в зависимости от их количества, от 39 до 60 тысяч рублей, что является самым дешевым предложением в стране, а окупаемость его не превышает 4-6 месяцев. Практика массажного вендинга в России небольшая - его рынок, по некоторым оценкам, сегодня заполнен не более, чем на 20%, - но эта практика свидетельствует о его чрезвычайной перспективности этого бизнес-предложения. Новосибирск - отличная площадка для развития этого бизнеса.

Массажные кресла-автоматы - один из самых прибыльных и, вместе с тем, доступных видов бизнеса в нашей стране. В настоящий момент компания “Випвендинг.ру” разрабатывает специальную программу для дилеров, которая позволит им получить монопольное право на продажу массажных кресел в своем регионе. Пока же, начав реализацию данного бизнес-предложения в Новосибирске, можно получить монополию просто “де-факто”. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес план предложение
Начало нового бизнеса, даже такого простого, как бизнес с массажными креслами, лучше начинать с составления бизнес-плана. Бизнес-план - предложение, которое вы делаете рынку. Зачем он нужен? Тут возможны два варианта ответа. Во-первых, конечно, для вас самих, для того, чтобы убедиться в том, что ваши замечательные бизнес-идеи будут по достоинству оценены клиентами и принесут заслуженные дивиденды в денежных знаках.
 
Новые предложения для малого бизнеса
Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление.
 
Предложения для малого бизнеса
Появляющиеся сейчас предложения для малого бизнеса мало пригодны для ищущих применения своим способностям предпринимателей. Списки их недостатков похожи друг на друга, как ступеньки лестницы - дороговизна, перенасыщенность рынка, проблемы поиска помещения под мастерскую, магазин или офис, волокита с оформлением... Для того, чтобы открыть собственный бизнес, приходится проходить все “круги ада”, залезать в долги, а затем вести долгую и трудную борьбу за выживание, отвоевывая собственную “нишу” на рынке.
 
Бизнес предложения в Украине
Компания “Випвендинг.ру” давно является лидером российского рынка продаж массажных кресел с купюроприемником. Теперь, в рамках расширения своей деятельности, она готова представить и свои бизнес-предложения в Украине. Этот бизнес одинаково молод в обеих странах, поэтому, и условия его развития в них во многом схожи. Главной отличительной чертой этих условий является низкое насыщение обоих рынков и, как следствие, низкая конкуренция на них, а так же, высокий спрос на массажные услуги.
 
Готовые бизнес предложения
Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!