EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новые предложения для малого бизнеса




Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление, в том числе, за счет максимального освобождения от бюрократических процедур и переориентации своих услуг с масс на “индивидуальных клиентов”. В целом, можно сказать, что новые предложения для малого бизнеса делают его более человечным и доступным.

Одно из таких предложений, пожалуй, самых последних, - массажные кресла с купюроприемником, или массажный вендинг. Открытие этого бизнеса требует минимум усилий - как материальных, так и организационных, - а вот прибыльность его была признана экспертами в прошлом году самой высокой из всех видов легального бизнеса. Кроме того, даже среди новых предложений для малого бизнеса, массажный вендинг является одним из самых широко доступных для предпринимателей. Стоимость массажного кресла колеблется, в зависимости от количества, от 39 до 60 тысяч рублей, выручка с каждого кресла, в зависимости от места установки, - от 9 до 15 тысяч в месяц, и, соответственно, срок окупаемости - от 4-х до 6-ти месяцев.

Массажные кресла - сервис ещё достаточно редкий у нас, рынок этого бизнеса сегодня почти не разработан, а конкуренция почти отсутствует. Подобные новые предложения для малого бизнеса интересны прежде всего перспективой своего быстрого развития в благоприятных условиях низкоконкурентной среды. В частности, в массажном вендинге сейчас есть возможность, начав бизнес с двух-трех кресел, до момента насыщения рынка превратить их в солидное сетевое предприятие, на что потребуется в сегодняшних условиях не больше двух-трех лет.

Такие новые предложения для малого бизнеса, как массажные кресла-автоматы, привлекательны ещё и тем, что требуют минимального времени и усилий для открытия дела. В частности, поскольку для массажных кресел не требуется арендовать специального помещения, отпадает необходимость в получении разрешений многочисленных контролирующих инспекций. Таким образом, предприятие массажного вендинга можно открыть буквально за один-два дня. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения новые идеи – куда вложить деньги
Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались.
 
Предложения по организации малого бизнеса
Высокая конкуренция, коррупция и дороговизна малого бизнеса в последнее время заставляет предпринимателей вести поиски “обходных путей” в нем. Многочисленные предложения по организации малого бизнеса, не зависимого от чиновников и доступного по цене, появляются сегодня на соответствующих сайтах и форумах в большом количестве и на любой вкус.
 
Бизнес инновационных предложений
Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники.
 
Предложения по открытию малого бизнеса – будьте бдительны
Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.
 
Размещение бизнес предложения – что нужно знать
Размещение бизнес-предложения можно организовать на досках объявлений в интернете. Это хорошая выставка для тех, кто действительно хочет продать своё предложение. Такое предложение обычно ориентировано на создание бизнеса по производству и продаже определённой продукции. Товар должен быть уникальным, чтобы привлечь покупателя.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!