EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес инновационных предложений




Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники. Сегодня настоящим символом бизнеса инновационных предложений являются массажные кресла-автоматы.

Массажные кресла с купюроприемником настолько же изменили процесс массажа, насколько стиральные машины изменили процесс стирки. Новая услуга быстро завоевала популярность и у бизнесменов и у клиентов на Западе, однако, появившись около двух лет назад в России, по-прежнему воспринимается нашими предпринимателями как некая экзотика. Что только на руку тем, кто сразу понял, насколько выгоден этот вид бизнеса инновационных предложений. Создалась ситуация, с одной стороны парадоксальная, с другой закономерная - благодаря недостаточной известности и популярности у нас, бизнес с массажными креслами является сегодня одним из самых прибыльных, что было констатировано в результате опроса экспертов в прошлом году.

Воспользоваться этой ситуацией для истинного предпринимателя, особенно такого, кто ещё не определился со “своим” бизнесом, “не только можно, но и должно”, как говорил классик. На сегодняшний день рынок этого бизнеса, как стакан - то ли наполовину полон, то ли наполовину пуст, но так или иначе, готов комфортно разместить у себя многих желающих. И, как любой бизнес инновационных предложений, массажные кресла предоставляют предпринимателям дополнительные удобства в плане их эксплуатации. Главным из этих удобств является, конечно, возможность он-лайн мониторинга кресел по интернету. Благодаря компании “Випвендинг.ру”, являющейся лидером продаж массажных кресел с купюроприемником в России, стало возможным, не выходя из дома, настраивать стоимость сеанса массажа, его продолжительность, номинал купюр и другие параметры.

Массажные кресла-автоматы - наиболее яркий пример современного бизнеса инновационных предложений, при этом они остаются и одним из наиболее доступных и быстроокупаемых видов бизнеса. В буквальном смысле - золотое сочетание. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Выгодные предложения малого бизнеса
Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей.
 
Предложения по совместному бизнесу
Предложения по совместному бизнесу, исходящие от больших компаний, сегодня не редкость. Правда, чаще всего, вся “совместность” в них выражается в том, что маленький предприниматель берет на себя обязанность продавать продукцию большой компании в своем регионе, получая гордое звание “дилер”. При этом, все трудности, связанные с новизной дела, все подводные камни и все вопросы, возникающие в его процессе, остаются его личной проблемой, “большого брата” интересует лишь результат, то есть - объем продаж.
 
Интересные предложения для бизнеса
В наше время новые интересные предложения для бизнеса появляются столь редко, что каждое тут же становится событием среди предпринимателей и, казалось бы, тут же должно “пойти по рукам”. Тем не менее, бывает, что появившаяся новая бизнес-идея, несмотря на свою очевидную перспективность и работоспособность, долгое время остается в тени и о ней даже мало кто знает.
 
Свежие предложения бизнес
Необходимость свежих предложений в бизнесе нынче очевидна для всех. Малый бизнес становится всё более высококонкурентным и всё менее доступным для новичков. Начинаясь когда-то как бизнес “народный”, он давно уже перестал быть таковым - все его рынки “перегреты” и попасть на них новым игрокам, не обладающим, к тому же, большими деньгами, сегодня невозможно.
 
Предложение бизнес сотрудничество диллерство? Конечно, вендинг!
Так как многие люди рассматривают возможности открытия собственного дела, нередко в Интернете можно встретить такое предложение - бизнес сотрудничество, диллерство. Это очень удобно для начинающих: когда еще нет возможности вкладывать крупные средства в развитие бизнеса, можно как бы «присоединиться» к уже работающему. Нужно лишь определиться с направлением и выбрать наиболее выгодное предложение - бизнес сотрудничество, диллерство.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!