EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Интересные предложения для бизнеса




В наше время новые интересные предложения для бизнеса появляются столь редко, что каждое тут же становится событием среди предпринимателей и, казалось бы, тут же должно “пойти по рукам”. Тем не менее, бывает, что появившаяся новая бизнес-идея, несмотря на свою очевидную перспективность и работоспособность, долгое время остается в тени и о ней даже мало кто знает. И живет такая идея, словно в Зазеркалье, и немногие избранные, сумевшие вовремя узнать о ней, тихо “стригут” на ней “купоны”, пользуясь полным штилем и отсутствием конкуренции. Такие интересные предложения для бизнеса - настоящий клад для предпринимателей, найти их так же трудно, как золотую жилу.

Именно такой бизнес тихо-мирно поживает уже два года рядом с нами, известный единицам, которые и используют все выгоды такого положения. Почему, ни от кого не прячась, он, тем не менее, остается неизвестен большинству, - загадка. Во всяком случае, факт, что люди, желающие открыть собственный бизнес и давно ищущие его, часто не видят того, что лежит у них под ногами... В России это называется бизнесом с массажными креслами, на Западе, откуда он к нам пришел завоевывать наш рынок - массажный вендинг. Среди всех интересных предложений для бизнеса он в прошлом году стал, по результатам опроса экспертов, самым интересным.

И, несмотря на это, массажные кресла с купюроприемником, по оценкам тех же экспертов, сегодня наполняют рынок лишь на 10-20% от своего потенциала. Впрочем, это как раз тот случай, когда неизвестность полезна - благодаря высокому спросу на массаж и почти отсутствующей конкуренции на рынке, массажный вендинг сегодня и является самым прибыльным бизнесом.

Как правило, самые интересные предложения для бизнеса бывают и самыми дорогими, недоступными для большнства предпринимателей-новичков. С массажными креслами всё обстоит иначе - это один из самых доступных видов малого бизнеса. Стоимость кресла колеблется, в зависимости от количества, от 39 до 60 тысяч рублей, которые окупаются, в зависимости от места установки, за 4-6 месяцев. А выбор этих мест сегодня практически не ограничен. И сейчас ещё есть время, начав бизнес с нескольких массажных кресел, использовать нынешнюю ситуацию, чтобы превратить его в серьезное и большое предприятие. Ведь подобная перспектива есть далеко не у всех, даже очень интересных предложений для бизнеса. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложения по открытию бизнеса
Человек, решивший открыть собственный бизнес, но не определившийся относительно конкретной сферы приложения своих усилий, находится в сложной ситуации. Ему хотелось бы, конечно, подобно герою известной гайдаевской комедии, получить “весь список” предложений по открытию бизнеса, однако, такого списка не существует. Вернее, существует много списков, но все они разные, неизвестно кем составленные и, главное, - неизвестно, насколько заслуживают доверия те виды предпринимательской деятельности, порой, весьма экзотические, которые в них перечислены.
 
Бизнес предложения компаний
Сегодня голод по новым, оригинальным видам бизнеса столь велик, что существуют уже целые компании, специализирующиеся на таких предложениях и предлагающие организацию таких новых видов бизнеса. Такие бизнес-предложения компаний бывают очень оригинальными, порой, даже экзотичными, но увы - не всегда работоспособными. Часто они оказываются лишь плодами их фантазии, не прошедшими проверки на работоспособность, которой может служить лишь практика.
 
Предложение смотреть онлайн выгодный бизнес – масса вариантов
Итак, вы приняли решение открыть свой бизнес, потому что считаете, что это единственный способ заработать себе на достойную жизнь, на машину или квартиру. Осталось определиться с идеей. А для того, чтобы с ней определиться, нужно сначала рассмотреть хотя бы несколько вариантов. Идеи лучше всего искать в Интернете - там легко найти и описания бизнеса, и примерный бизнес план, и отзывы людей, кто таким бизнесом занимается.
 
Предложения по открытию малого бизнеса – будьте бдительны
Предложения по открытию малого бизнеса поражают своим многообразием. Очень хорошие условия для организации своего дела предлагают инвестиционные банки. Они занимаются кредитованием малого бизнеса. Вы можете открыть собственное ателье или организовать свой бизнес на металлоконструкциях. Используя площадь всего в 100 метров, можно создать удивительное кафе.
 
Бизнес-предложения в Нижнем Новгороде
Предложения бизнеса в Нижнем Новгороде могли бы быть разнообразны и удовлетворять требованиям самых разных предпринимательских групп, однако, бизнес здесь поражен теми же пороками, что и весь российский малый бизнес в любом городе. Стандартный, весьма ограниченный круг услуг и товаров, зашкаливающая конкуренция и высочайший порог “вступительных инвестиций”, доступный лишь финансовой “элите” - вот главные отличительные особенности, которыми страдают все наши предложения бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!