EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения компаний




Сегодня голод по новым, оригинальным видам бизнеса столь велик, что существуют уже целые компании, специализирующиеся на таких предложениях и предлагающие организацию таких новых видов бизнеса. Такие бизнес-предложения компаний бывают очень оригинальными, порой, даже экзотичными, но увы - не всегда работоспособными. Часто они оказываются лишь плодами их фантазии, не прошедшими проверки на работоспособность, которой может служить лишь практика. Однако, в любом случае, здесь ясно прослеживается закономерность - все подобные бизнес-предложения компаний направлены на поиски новых, низкоконкурентных видов бизнеса.

В отличие от большинства подобных предложений, бизнес, предлагаемый компанией “Випвендинг.ру”, оставаясь в русле вышеуказанной тенденции, в то же время является вполне рабочей идеей. Массажные кресла, продаваемые компанией, с одной стороны, остаются ещё недостаточно известным, низкоконкурентным у нас бизнесом, а с другой - именно благодаря этому - одним из самых прибыльных и перспективных. С подробным содержанием бизнес-предложения компании можно ознакомиться на её сайте, здесь же мы приведем лишь основные параметры бизнеса с массажными креслами.

Два главных плюса этого бизнеса - слабая распространенность даже в крупных российских мегаполисах и доступность рядовому предпринимателю - доступность как материальная, так и организационная. Для его открытия достаточно купить массажные кресла стоимостью 54 тыс. рублей за штуку, которыми и ограничиваются начальные расходы. Сегодня, пожалуй, нет больше ни одного столь же доступного бизнес-предложения компаний. Что же касается организации, большим преимуществом здесь является то, что не надо получать разрешения от многочисленных инспекций, поскольку массажные кресла устанавливаются в уже прошедших проверку и работающих помещениях.

Новизна этого бизнеса определяет и другие его преимущества, в частности - быструю окупаемость. Массажные кресла сегодня “отбивают” свою стоимость в течение 5-6 месяцев, начиная затем давать прибыль от 9 до 15 тыс. руб. в месяц. Бизнес-предложения компаний по организации бизнеса с такими показателями нынче тоже большая редкость. И, что тоже очень важно, - если сегодня не потерять время, пока ещё рынок находится в спячке, открываются отличные перспективы для развития бизнеса. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес-предложения в Нижнем Новгороде
Предложения бизнеса в Нижнем Новгороде могли бы быть разнообразны и удовлетворять требованиям самых разных предпринимательских групп, однако, бизнес здесь поражен теми же пороками, что и весь российский малый бизнес в любом городе. Стандартный, весьма ограниченный круг услуг и товаров, зашкаливающая конкуренция и высочайший порог “вступительных инвестиций”, доступный лишь финансовой “элите” - вот главные отличительные особенности, которыми страдают все наши предложения бизнеса.
 
Бизнес предложения в Новосибирске
Тот путь, по которому у нас шло развитие малого бизнеса с начала 90-х годов, оказался во многом тупиковым. Он привел к тому, что сегодня на рынке господствуют исключительно дорогие и высококонкурентные виды бизнеса, а перечень товаров и услуг, предоставляемых ими, очень ограничен. И до сих пор понятие “дефицит” не исчезло из нашего лексикона - даже в крупных городах.
 
Выгодные предложения по организации бизнеса
Предложения по организации бизнеса с массажными креслами диктуются той ситуацией, которая сложилась на этом рынке. Ситуация эта во многом парадоксальна. Появившись в нашей стране около двух лет назад, этот бизнес, с одной стороны, до сих пор продолжает оставаться новым, малоизвестным, отчасти даже экзотическим, с другой - является одним из самых высокоприбыльных видов малого бизнеса, что и было подтверждено в прошлом году в результате опроса группы экономистов.
 
Арендный бизнес продажа антикризисные предложения - как действовать?
На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.
 
Бизнес предложения Тверь – серьёзная информация для вас!
Бизнес предложения Тверь - это серьёзные документы, в которых кратко описаны ключевые аспекты, финансовые прогнозы и рыночные перспективы внедряемых проектов. Цель такого предложения в том, чтобы убедить в коммерческой привлекательности разработанного проекта строгих экспертов венчурного фонда. Оно представляет собой первичную информацию о проекте, которую внимательно изучают.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!