EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по организации бизнеса




Предложения по организации бизнеса с массажными креслами диктуются той ситуацией, которая сложилась на этом рынке. Ситуация эта во многом парадоксальна. Появившись в нашей стране около двух лет назад, этот бизнес, с одной стороны, до сих пор продолжает оставаться новым, малоизвестным, отчасти даже экзотическим, с другой - является одним из самых высокоприбыльных видов малого бизнеса, что и было подтверждено в прошлом году в результате опроса группы экономистов. Впрочем, при внимательном рассмотрении, ничего удивительного здесь, конечно, нет и второе обстоятельство является логическим следствием первого, а потому предложения по организации бизнеса предусматривают использование его характерных особенностей - слабого заполнения рынка и низкой конкуренции.

Насыщение рынка массажного вендинга на сегодняшний день составляет по оценкам тех же экономистов, не более 20% от его потенциала и процесс этот идет довольно медленно. Нашей задачей является не разбор причин таких низких темпов, а использование этого обстоятельства в своих корыстных целях и разработка соответствующих предложений по организации бизнеса, основанных на нем. Эти предложения, собственно, представляют собой бизнес-план развития предприятия.

Дополнительным преимуществом при организации бизнеса станет его быстрая окупаемость - при стоимости одного массажного кресла 54 тысячи рублей и средней выручке в 10-12 тысяч в месяц, нетрудно посчитать, что она составит не более 6 месяцев. При этом, мы, как принято в таких случаях, ориентируемся на максимальный срок - реально, благодаря почти неограниченному выбору мест для установки кресел, выручка может быть значительно выше и срок окупаемости, соответственно, короче.

Далее, предложения по организации бизнеса с массажными креслами предполагают, что оптимальным количеством для его начала является два-три кресла. Задача заключается в том, чтобы, превратить исходные два-три массажных кресла в большое предприятие, которое к моменту насыщения рынка займет на нем лидирующее положение в своем регионе или городе. Задача эта вполне реальна, учитывая темпы заполнения рынка и сегодняшнее положение на нем. Особо хотелось бы акцентировать внимание на развитии массажного вендинга в провинции, где он сегодня практически вообще отсутствует. Там эти предложения по организации бизнеса с массажными креслами будут ещё более эффективными. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Новые предложения в бизнесе
Времена рождения отечественного бизнеса, когда новые фирмы и новые формы появлялись чуть ли не ежедневно, давно прошли. Сегодня новые предложения в бизнесе, особенно, предложения реально работающие, появляются редко, поэтому каждое такое предложение сразу становится известным, популярным, рынок его насыщается так же быстро, как заселяются квартиры в новом доме, и очень быстро оно перестает быть новым. Бизнес с массажными креслами в этом смысле - приятное исключение.
 
Примеры бизнес предложений
Найти “свой” бизнес так же трудно, как найти свою “половинку”. И примеры бизнес-предложений, публикуемые постоянно на соответствующих сайтах и форумах, похожи на ярмарки невест. Эти бизнес-предложения условно можно разделить на две группы. Первая - традиционные, высококонкурентные виды торговли и сервиса, рынки которых давно уже “перегреты” и предложения намного превышают спрос.
 
Красноярск бизнес предложения
Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск.
 
Бизнес предложения из Китая
Массажные кресла компании “Випвендинг.ру” - это одно из бизнес-предложений из Китая, столь распространенных у нас сегодня. Уже прошли те времена, когда потребитель презрительно морщился, услышав слово “Китай”. Сегодня 80% всей бытовой техники, стоящей у нас дома, “китайской национальности” и эта техника работает не хуже японской, оставаясь намного дешевле её. На китайских предприятиях организован строгий контроль качества, что делает их продукцию высококонкурентной в мире - отнюдь не только в России.
 
Выгодные предложения малого бизнеса
Выгодные предложения в малом бизнесе сегодня являются практически недоступными для новичков, а всё, что доступно - потому и доступно, что невыгодно. Такая вот “загогулина”, как любил говорить один из недавних наших “гарантов”, завела сегодня малый бизнес в тупик и выход из этого тупика - в появлении новых предложений, новых видов бизнеса, которые привели бы в соответствие желания и возможности предпринимателей.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!