EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения из Китая




Массажные кресла компании “Випвендинг.ру” - это одно из бизнес-предложений из Китая, столь распространенных у нас сегодня. Уже прошли те времена, когда потребитель презрительно морщился, услышав слово “Китай”. Сегодня 80% всей бытовой техники, стоящей у нас дома, “китайской национальности” и эта техника работает не хуже японской, оставаясь намного дешевле её. На китайских предприятиях организован строгий контроль качества, что делает их продукцию высококонкурентной в мире - отнюдь не только в России. Всё это относится и к массажным креслам с купюроприемником. В России, в соответствии с “местными условиями”, производится их доработка в плане антивандальности, а так же адаптация данного бизнес-предложения из Китая к требованиям вендинг-бизнеса. В результате мы имеем отличные и недорогие массажные кресла, представляющие собой сегодня один из самых прибыльных и доступных видов бизнеса.

Доступность массажных кресел для рядового предпринимателя - одно из главных его преимуществ. К числу других относятся низкая конкуренция на рынке, простота при открытии бизнеса, а так же такая “мелочь”, как возможность настройки и мониторинга этого бизнес-предложения из Китая по интернету, не выходя из дома. Впрочем, это уже эксклюзивная разработка компании “Випвендинг.ру”. В результате имеем доступный, прибыльный, удобный и очень перспективный бизнес.

О его доступности уже было упомянуто. Конкретно же она выражается цифрой 54 тысячи рублей - это стоимость одного массажного кресла. Массовая доступность этой суммы сегодня наверняка не вызовет возражений, а возможной она стала именно благодаря происхождению данного бизнес-предложения из Китая. Кстати, возможна покупка кресел и по более низкой цене - компания “Випвендинг.ру” часто устраивает акции и распродажи, так что, как говорится, следите за рекламой...

В прошедшем году вендинг услуг, к которому относятся и массажные кресла, по итогам опроса экспертов был признан самым прибыльным из всех легальных видов малого бизнеса. Благодаря его малой распространенности в России, конкуренция на этом рынке ещё очень низкая, что делает бизнес выгодным и перспективным. Сегодня средняя выручка от каждого кресла составляет 10-12 тысяч рублей в месяц, окупаемость этого бизнес-предложения из Китая не превышает 5-6 месяцев, а открытие и оформление его занимает ровно столько времени, сколько нужно для покупки кресел. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Новые предложения в бизнесе
Времена рождения отечественного бизнеса, когда новые фирмы и новые формы появлялись чуть ли не ежедневно, давно прошли. Сегодня новые предложения в бизнесе, особенно, предложения реально работающие, появляются редко, поэтому каждое такое предложение сразу становится известным, популярным, рынок его насыщается так же быстро, как заселяются квартиры в новом доме, и очень быстро оно перестает быть новым. Бизнес с массажными креслами в этом смысле - приятное исключение.
 
Малый бизнес Каменск Уральск предложения – преодолейте трудности!
Не стоит, право же, уповая на набившее оскомину слово «кризис», складывать руки и лежать, подобно Обломову, ничего не делая. А ведь, по мнению специалистов, именно кризис даёт толчок к, например, такому делу, как «малый бизнес каменск уральск - предложения» и при активном отношении реализация этих предложений не заставит себя ждать.
 
Перспективное предложение частного бизнеса
Такое предложение частного бизнеса появляется нечасто, но нынче, видно, звезды на небе встали так, что в нем одном сошлись чуть ли не все плюсы, которые вообще возможны в бизнесе. Именно поэтому, на наш взгляд, оно должно прежде всего заинтересовать тех, кто сегодня находятся в поиске собственного дела. Речь идет о массажных креслах с купюроприемником, появившимися в России всего два года назад и уже названными у нас в прошлом году самым прибыльным бизнесом.
 
Размещение бизнес предложения – что нужно знать
Размещение бизнес-предложения можно организовать на досках объявлений в интернете. Это хорошая выставка для тех, кто действительно хочет продать своё предложение. Такое предложение обычно ориентировано на создание бизнеса по производству и продаже определённой продукции. Товар должен быть уникальным, чтобы привлечь покупателя.
 
Бизнес предложения бизнес идеи
Существующие сегодня бизнес-предложения и бизнес-идеи, несмотря на их кажущуюся многочисленность, оставляют довольно унылый выбор человеку, решившему открыть собственное дело. Подавляющее их большинство сводится к традиционным, дорогим и высококонкурентным видам бизнеса, тяжелым, а чаще - и вовсе недоступным для начинающих. Что остается делать последним? Правильно - активизировать собственную фантазию и придумывать новые бизнес-предложения и бизнес-идеи “под себя”.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!