EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложение частного бизнеса




Такое предложение частного бизнеса появляется нечасто, но нынче, видно, звезды на небе встали так, что в нем одном сошлись чуть ли не все плюсы, которые вообще возможны в бизнесе. Именно поэтому, на наш взгляд, оно должно прежде всего заинтересовать тех, кто сегодня находятся в поиске собственного дела. Речь идет о массажных креслах с купюроприемником, появившимися в России всего два года назад и уже названными у нас в прошлом году самым прибыльным бизнесом.

Связь между этими событиями очевидна - предложение частного бизнеса, которое, с одной стороны, ещё не получило широкой известности, а с другой предлагает услугу, пользующуюся очень высоким спросом, обречено быть суперприбыльным, по крайней мере до тех пор, пока не произойдет насыщения рынка. А до него, судя по всему, ещё далеко - по оценкам специалистов, сегодняшний рынок массажного вендинга в нашей стране заполнен не более, чем на 20% своего реального потенциала.

Понятно, что на таком рынке, мягко говоря, вряд ли может быть высокая конкуренция, а потому данное предложение частного бизнеса представляет собой удобную “нишу” - такую желанную и такую недостижимую для новичков в большинстве других видов малого бизнеса. Но сколько стоит такая ниша? Не разойдутся ли здесь, как у героев популярного советского фильма, “желания и возможности”? Вход в неё совсем недорог и колеблется от 39 до 60 тысяч рублей за кресло, в зависимости от их количества, выручка, приносимая одним креслом - от 9 до 15 тысяч руб. в месяц, в зависимости от места установки, таким образом это предложение частного бизнеса на сегодняшнем высококонкурентном и исключительно дорогом рынке, можно считать “шоколадным”.

Малое количество массажных кресел, работающих сегодня даже в российских мегаполисах, означает большое количество свободных и удачных для их установки мест, а следовательно, и невысокую стоимость аренды места под кресла. В свою очередь, удачные места установки повышают прибыль, даваемую каждым креслом - так одно преимущество влечет за собой другое.

Уникальность данного предложения частного бизнеса - именно в совпадении всех этих преимуществ “в одном месте и в одно время”. Судя по темпам распространения массажных кресел с момента их появления у нас, время это продлится ещё достаточно для того, чтобы успеть, начав сегодня с двух-трех кресел, превратить их в серьезное бизнес-предприятие. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Интересные предложения инвестиций в бизнес
Нынче интересные предложения инвестиций в бизнес встречаются не так часто, тем ценнее предложение компании “Випвендинг.ру” - лидера продаж российского рынка массажных кресел с купюроприемником. Этот вид бизнеса появился у нас около двух лет назад, как одна из новых разновидностей вендинга - направления, получившего в последние годы широкую популярность на Западе и постепенно завоевывающего и наш рынок.
 
Новые предложения для малого бизнеса
Положение, в котором оказался малый бизнес в последние годы вследствие непрерывного повышения конкуренции и порога своей доступности, характеризуется словом “коллапс”. Новые предложения для малого бизнеса в такой ситуации должны были появиться непременно, как новые пути и тенденции в его развитии, - и они не заставили себя ждать. Сегодня малый бизнес пошел по пути домашнего, что означает удешевление.
 
Бизнес предложения с высокой доходностью – успех вашего дела
Бизнес предложения с высокой доходностью являются непременным залогом любого успешного бизнеса. Заполучить такие предложения стремится любой из бизнесменов. Правильно организовать и в дальнейшем развивать свой бизнес является целью для современного предпринимателя.
 
Предложения для малого бизнеса
Появляющиеся сейчас предложения для малого бизнеса мало пригодны для ищущих применения своим способностям предпринимателей. Списки их недостатков похожи друг на друга, как ступеньки лестницы - дороговизна, перенасыщенность рынка, проблемы поиска помещения под мастерскую, магазин или офис, волокита с оформлением... Для того, чтобы открыть собственный бизнес, приходится проходить все “круги ада”, залезать в долги, а затем вести долгую и трудную борьбу за выживание, отвоевывая собственную “нишу” на рынке.
 
Предложение бизнеса в Крыму – и выгодно, и не хлопотн
Очень часто можно услышать такое предложение бизнеса в Крыму, как покупка или продажа имущества на территории Крыма. Начинающие предприниматели вкладывают деньги в приобретение ресторанов, уютных кафе, великолепных квартир. Также они приобретают земельные участки со всевозможными постройками. Конечно, это выгодно. Предложение бизнеса в Крыму, связанное с жильём на его территории, приносит хорошую прибыль, когда предприниматели сдают его в аренду.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!