EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения с высокой доходностью




Бизнес предложения с высокой доходностью являются непременным залогом любого успешного бизнеса. Заполучить такие предложения стремится любой из бизнесменов. Правильно организовать и в дальнейшем развивать свой бизнес является целью для современного предпринимателя.

На помощь бизнесменам приходят модернизированные технологии и системы получения информации. Ежедневно просматривая огромное количество информации, вы не должны пропустить достойные бизнес предложения с высокой доходностью. Порой на их поиск уходит весьма большое количество времени, но дело стоит того. Найдя свою нишу на рынке товаров и услуг, предприниматель обеспечивает себе тем самым реально достойную прибыль.

Двадцать лет назад в США впервые появились бизнес предложения с высокой доходностью: массажные кресла с купюроприемником. Данный бизнес достаточно стремительно развивался. Он привлекал все большее количество желающих заниматься арендой массажных кресел в самых разнообразных местах - гостиницах, спортивных клубах, торговых центрах, аэропортах, автомойках и т.д. Для предпринимателей массажный вендинг оказался привлекательным по различным причинам: небольшой срок окупаемости, невысокий уровень первоначальных вложений, отсутствие расходных материалов и обслуживающего персонала. К тому же в настоящее время с развитием техники стало возможным управлять бизнесом на расстоянии. При этом весь контроль за работой оборудования может осуществляться с домашнего компьютера.

Особенно выгодными и перспективными являются такие бизнес предложения с высокой доходностью, как массажный вендинг, в России. Причина этому - новизна данного бизнеса для нашей страны и, как следствие этого, низкий уровень конкуренции. Не приходиться сомневаться, что массажные кресла с купюроприемником станут со временем неотъемлемой частью нашей жизни. Жители как мегаполисов, так и провинциальных городов все большее внимание уделяют своему здоровью. Как результат этого, все более востребованными становится товары и услуги, имеющие отношение к здравоохранению. Но необходимо отметить, что желание людей следить за своим здоровьем не всегда совпадает с их возможностями. Не каждый человек может позволить себе курс лечения у профессионального массажиста. Массажные кресла с купюроприемником в данной ситуации - вполне приемлемая альтернатива, не требующая больших материальных затрат ни со стороны клиента, ни со стороны бизнесмена.


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Домашний бизнес предложения
После того, как малый бизнес стал таким же недоступным для “предпринимателей из народа”, как и большой, возник домашний бизнес. Предложений и идей в нем возникает каждый день множество, хотя и не все они оказываются рабочими и способны быть реализованы на практике. Всё большие удорожание, обюрокрачивание и коррумпированность малого бизнеса призван был преодолеть бизнес домашний, и бизнес-предложения в нем должны были стать, соответственно, доступными для всех по цене и свободными от чиновного произвола.
 
Арендный бизнес продажа антикризисные предложения - как действовать?
На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.
 
Бизнес предложения бизнес идеи
Существующие сегодня бизнес-предложения и бизнес-идеи, несмотря на их кажущуюся многочисленность, оставляют довольно унылый выбор человеку, решившему открыть собственное дело. Подавляющее их большинство сводится к традиционным, дорогим и высококонкурентным видам бизнеса, тяжелым, а чаще - и вовсе недоступным для начинающих. Что остается делать последним? Правильно - активизировать собственную фантазию и придумывать новые бизнес-предложения и бизнес-идеи “под себя”.
 
Предложение смотреть онлайн выгодный бизнес – масса вариантов
Итак, вы приняли решение открыть свой бизнес, потому что считаете, что это единственный способ заработать себе на достойную жизнь, на машину или квартиру. Осталось определиться с идеей. А для того, чтобы с ней определиться, нужно сначала рассмотреть хотя бы несколько вариантов. Идеи лучше всего искать в Интернете - там легко найти и описания бизнеса, и примерный бизнес план, и отзывы людей, кто таким бизнесом занимается.
 
Бизнес инновационных предложений
Понятие “инновация” вошло в нашу жизнь совсем недавно и вместе с ним появился в ней бизнес инновационных предложений. Пожалуй, первым его практическим воплощением стал вендинг. Автоматы - сначала торговые, а затем и по оказанию услуг - были пионерами в этой области. За короткое время они вошли в наш быт так же прочно, как телевизоры или те же компьютеры, так что теперь уже невозможно представить себе жизнь без этих “железных ящиков”, ещё совсем недавно казавшимися чудом техники.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!