EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения бизнес идеи




Существующие сегодня бизнес-предложения и бизнес-идеи, несмотря на их кажущуюся многочисленность, оставляют довольно унылый выбор человеку, решившему открыть собственное дело. Подавляющее их большинство сводится к традиционным, дорогим и высококонкурентным видам бизнеса, тяжелым, а чаще - и вовсе недоступным для начинающих. Что остается делать последним? Правильно - активизировать собственную фантазию и придумывать новые бизнес-предложения и бизнес-идеи “под себя”, подтверждая всесильность и бессмертность правила “спасение утопающих - дело рук самих утопающих”.

Впрочем, иногда кое-что новенькое на этом рынке, все-таки, появляется и извне, но тогда перед находящимся в поиске начинающим предпринимателем возникает ещё одна задача - вовремя узнать об этих новых бизнес-предложениях. Бизнес-идеи имеют, обычно, очень скрытный характер, во всяком случае, до тех пор, пока не озолотят своего автора. С другой стороны, становясь общеизвестными, они неизбежно теряют большую часть своей привлекательности.

Не так давно на российском рынке появился такой новый вид бизнеса, как массажные кресла с купюроприемником. Учитывая всё вышесказанное, не кажется удивительным, что он не стал сразу широко известным и до сих пор пребывает в тени, хотя, основываясь даже на пока небольшой его практике, нужно признать замечательные “тактико-технические” свойства этого бизнеса. Среди всех существующих бизнес-предложений и бизнес-идей он сегодня чуть ли не единственный, где спрос опережает предложение. Во многом сказывается эффект новизны и низкая распространенность данного бизнеса, а так же, высокий спрос на массаж и высокие цены на него.

Ещё одно преимущество бизнеса с массажными креслами-автоматами - его доступность для новичков, тех, кто не может вкладывать в открытие бизнеса большие деньги. Для этого контингента, а он основной сегодня в малом бизнесе, массажные кресла - просто идеальный выбор среди всех существующих сегодня бизнес-предложений и бизнес-идей. Их стоимость (54 тысячи рублей за штуку) окупается в течение 5-6 месяцев, а выручка, которую приносит каждое кресло, колеблется от 9 до 15 тысяч рублей в месяц, в зависимости от места установки кресел. Причем, в силу низкой на сегодняшний день распространенности этого бизнеса в России, выбор таких мест установки практически неограничен. Остается только поспешить с открытием. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения в Новосибирске
Тот путь, по которому у нас шло развитие малого бизнеса с начала 90-х годов, оказался во многом тупиковым. Он привел к тому, что сегодня на рынке господствуют исключительно дорогие и высококонкурентные виды бизнеса, а перечень товаров и услуг, предоставляемых ими, очень ограничен. И до сих пор понятие “дефицит” не исчезло из нашего лексикона - даже в крупных городах.
 
Бизнес предложения новые идеи – куда вложить деньги
Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались.
 
Бизнес план предложение
Начало нового бизнеса, даже такого простого, как бизнес с массажными креслами, лучше начинать с составления бизнес-плана. Бизнес-план - предложение, которое вы делаете рынку. Зачем он нужен? Тут возможны два варианта ответа. Во-первых, конечно, для вас самих, для того, чтобы убедиться в том, что ваши замечательные бизнес-идеи будут по достоинству оценены клиентами и принесут заслуженные дивиденды в денежных знаках.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Арендный бизнес продажа антикризисные предложения - как действовать?
На чём можно заработать в наше трудное время или, как сейчас говорят, «срубить бабки»? А по-научному говоря, во что инвестировать деньги, чтобы впоследствии они вернулись в удвоенном, а то и в утроенном размере? «Арендный бизнес, продажа, антикризисные предложения» - такие объявления можно встретить и в Интернете, и в газетах, и в прочих СМИ.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!