EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес предложения новые идеи




Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались. Важно обращать внимание не только на положительные отзывы, но и на отрицательные и, собрав наиболее полную информацию, выбрать, какие именно бизнес предложения, новые идеи станут приносить вам стабильный доход.

Стабильность дохода в условиях кризиса важнее, чем его величина. Высокий, но нестабильный доход не даёт уверенности в завтрашнем дне. Поэтому лучше выбрать такое направление, прибыльность которого не будет заставлять вас нервничать.

В России существует бизнес, который можно назвать новым и перспективным. Это бизнес, осуществляемый при помощи торговых автоматов. Вендинг - именно такое название носит этот бизнес.

Бизнес предложения, новые идеи появляются, как уже говорилось, практически постоянно. С каждым годом придумывается всё большее количество торговых автоматов: и даже когда кажется, что придумать что-то новое сложно, находятся изобретательные люди. Так, например, высокотехнологичное массажное кресло с купюроприемником и GSM-модемом - очень востребованный торговый автомат. Ведь далеко не каждый человек, нуждающийся в лечебном, профилактическом или расслабляющем массаже, может позволить себе походы в поликлинику с традиционным отсиживанием в очереди. А массажные салоны, предоставляющие услуги специалиста, недёшевы и по карману не всем.

Зато массажное кресло, расположенное где-нибудь недалеко от работы или дома, позволит пройти курс массажа за доступную цену и без больших затрат времени. Можно расположить массажное кресло с купюроприемником в салоне красоты, на автомойке, супермаркете, в оздоровительном учреждении.

Начать такой бизнес несложно. Правильно построенная рекламная кампания, акции и прочие способы привлечения потребителей этой услуги сделают ваше дело успешным.

А удачно выбранные бизнес предложения, новые идеи и, в частности, вендинг могут стать залогом вашего будущего финансового благополучия.


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложения по развитию малого бизнеса
Многочисленные предложения по развитию малого бизнеса сегодня, не успев появиться на свет, уже исчезают - часто даже не дождавшись проверки на практике. И это естественно - большинство из них столь очевидно неработоспособны, что до практической проверки дело просто не доходит. Нынче самый пик моды на такие предложения - уж слишком трудно стало развивать традиционные виды бизнеса, - трудно и вследствие высочайшей конкуренции, и из-за бюрократических ограничений, которых становится всё больше.
 
Рабочие предложения по бизнесу – возможностей много!
Сейчас многие начинающие бизнесмены не тратят время на поиски идей. Потому что готовые и рабочие предложения по бизнесу открыто продаются - нужно только выбрать, какое по душе. Возможно, вам понравится чеканить памятные монеты и продавать их жителям и гостям родного города - оборудование можно приобрести через Интернет в компании, предлагающей бизнес идеи. Там же вам окажут помощь в разработке бизнес плана, изготовят клише по вашему эскизу и уже через несколько недель после принятия решения вы сможете приступить к работе.
 
Красноярск бизнес предложения
Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск.
 
Готовые бизнес предложения
Как найти для себя наилучший бизнес? Можно привлечь на помощь фантазию и жизненный опыт и “придумать” свой собственный бизнес. Но можно воспользоваться и готовыми бизнес-предложениями. Несмотря на то, что большинство из них не отличаются разнообразием и большой оригинальностью, тем не менее, и среди них бывает, попадаются вполне достойные. Пример с массажными креслами подтверждает это.
 
Домашний бизнес предложения
После того, как малый бизнес стал таким же недоступным для “предпринимателей из народа”, как и большой, возник домашний бизнес. Предложений и идей в нем возникает каждый день множество, хотя и не все они оказываются рабочими и способны быть реализованы на практике. Всё большие удорожание, обюрокрачивание и коррумпированность малого бизнеса призван был преодолеть бизнес домашний, и бизнес-предложения в нем должны были стать, соответственно, доступными для всех по цене и свободными от чиновного произвола.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!