EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложения по развитию малого бизнеса




Многочисленные предложения по развитию малого бизнеса сегодня, не успев появиться на свет, уже исчезают - часто даже не дождавшись проверки на практике. И это естественно - большинство из них столь очевидно неработоспособны, что до практической проверки дело просто не доходит. Нынче самый пик моды на такие предложения - уж слишком трудно стало развивать традиционные виды бизнеса, - трудно и вследствие высочайшей конкуренции, и из-за бюрократических ограничений, которых становится всё больше. Но в многочисленности подобных предложений по развитию малого бизнеса, тем не менее, есть резон - среди них, словно крупицы золота в золотоносном песке, все-таки попадаются и вполне реальные, рабочие идеи.

Но, все-таки, хорошо это или плохо, но самые реальные и рабочие предложения рождаются не в головах местных левшей, а по-прежнему приходят к нам с Запада., пройдя проверку и завоевав тамошние рынки. Именно с Запада пришел в Россию и самый прибыльный, по результатам исследований, бизнес прошлого года - массажные кресла с купюроприемником. Среди всех предложений по развитию малого бизнеса в России, это - одно из самых перспективных. Двух лет, которые этот бизнес существует у нас, оказалось недостаточно для заполнения бескрайних просторов российского рынка, даже в крупных городах массажные кресла сегодня - редко встречающийся сервис.

Отсюда - очень слабая конкуренция и возможность беспрепятственного и быстрого развития бизнеса в условиях высокого спроса на массажные услуги. Бесспорным преимуществом данного предложения по развитию малого бизнеса является и его цена - стоимость сеанса массажа в кресле намного дешевле, чем ручного массажа. А для предпринимателя, выбирающего для себя новый вид деятельности, очень важный момент - так называемая “цена вопроса”, то есть, размер необходимых инвестиций в новый бизнес. В этом плане более доступного предложения по развитию малого бизнеса, пожалуй, не существует.

В принципе, бизнес можно начать и с 54-х тысяч рублей - именно столько стоит одно массажное кресло в компании “Випвендинг.ру” - и эта цена на сегодняшний день самая низкая среди всех продавцов (впрочем, и с неё компания часто делает скидки). Хотя, лучше и практичнее все-таки начинать с двух-трех кресел. Используя ситуацию на рынке и все плюсы данного предложения по развитию малого бизнеса, можно быстро превратить эти несколько кресел в большое предприятие. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Бизнес предложения сегодня
Существующие сегодня бизнес-предложения - если иметь в виду именно малый и домашний бизнес - не очень многочисленны и не слишком разнообразны. По сути, все они сводятся к традиционным видам повседневного бытового сервиса и торговле - то есть, предпринимателям предлагается делать то, что и так уже делает большинство, ужесточая конкуренцию и, в конечном итоге, “роя могилу” себе самим.
 
Предложение смотреть онлайн выгодный бизнес – масса вариантов
Итак, вы приняли решение открыть свой бизнес, потому что считаете, что это единственный способ заработать себе на достойную жизнь, на машину или квартиру. Осталось определиться с идеей. А для того, чтобы с ней определиться, нужно сначала рассмотреть хотя бы несколько вариантов. Идеи лучше всего искать в Интернете - там легко найти и описания бизнеса, и примерный бизнес план, и отзывы людей, кто таким бизнесом занимается.
 
Лучшее предложение для бизнеса
Хорошая новость для тех, кто собирается открыть собственное дело: лучшее предложение для бизнеса уже известно! И это не реклама и не пиар, а самая, что ни на есть, объективная реальность. Группа экспертов, исследовавших в прошлом году российский бизнес, назвала массажный вендинг самым прибыльным из всех его легальных видов. Теперь только остается выяснить, что же это такое - массажный вендинг и чем он так понравился авторитетным экспертам.
 
Бизнес предложения новые идеи – куда вложить деньги
Начинающему предпринимателю не нужно тратить много времени на поиски ноу-хау - бизнес предложения: новые идеи в Интернете встречаются столь часто и в таком количестве, что не составит особого труда выбрать то, что будет по душе. Главное - собрать о выбранном предложении максимум информации. Каковы начальные вложения и приблизительный срок окупаемости, рентабельность, возможные трудности с оформлением и самое главное - отзывы тех людей, которые этим бизнесом занимались.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!