EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Лучшее предложение для бизнеса




Хорошая новость для тех, кто собирается открыть собственное дело: лучшее предложение для бизнеса уже известно! И это не реклама и не пиар, а самая, что ни на есть, объективная реальность. Группа экспертов, исследовавших в прошлом году российский бизнес, назвала массажный вендинг самым прибыльным из всех его легальных видов. Теперь только остается выяснить, что же это такое - массажный вендинг и чем он так понравился авторитетным экспертам.

Массажным вендингом называют на Западе массажные кресла-автоматы. Около двух лет назад они появились у нас в России, чтобы завоевать наш рынок, вслед за рынками Германии, Японии и США, однако, как и все завоеватели, приходившие в Россию, потерпели неудачу. Российский рынок они не завоевали, но, тем не менее, были названы, как уже упоминалось, лучшим предложением для бизнеса в России. Парадокс? В общем-то, нет.

По мнению тех же экспертов, сегодня массажные кресла с купюроприемником реализовали свой рыночный потенциал в нашей стране не более, чем на 20% и до сих пор остаются малоизвестным и малораспространенным видом бизнеса. Однако, спрос на массажные услуги у нас очень высок, и высоки цены на них. Именно сочетание дефицита предложения и высокого спроса и делает сегодня массажный вендинг лучшим предложением для бизнеса. Конкуренция здесь пока практически отсутствует, а стоимость сеанса массажа в разы ниже, чем в массажных кабинетах.

Мнение экспертов, конечно, ценно, но в конце-концов, не экспертам же вкладывать свои деньги в бизнес! Что ж, цифры и факты так же говорят о том, что это - лучшее предложение для бизнеса на сегодняшний день. Первое, что обращает на себя внимание, это общедоступность бизнеса - качество очень редкое сегодня. Специфика массажного вендинга такова, что для открытия дела достаточно купить несколько кресел, стоимость которых колеблется от 39 до 60 тысяч рублей, в зависимости от количества.

Открыть этот бизнес можно буквально за 2-3 дня, минуя многие бюрократические процедуры, а все расходы на покупку кресел окупаются здесь за 4-6 месяцев, после чего каждое кресло приносит ежемесячную прибыль 12-15 тысяч рублей. Опять же, из-за низкой конкуренции выбор мест для установки кресел практически неограничен.

Остается лишь напомнить, что лучшее предложение для бизнеса будет оставаться таковым до насыщения рынка, поэтому надо максимально эффективно использовать это время! (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Предложение бизнеса в Крыму – и выгодно, и не хлопотн
Очень часто можно услышать такое предложение бизнеса в Крыму, как покупка или продажа имущества на территории Крыма. Начинающие предприниматели вкладывают деньги в приобретение ресторанов, уютных кафе, великолепных квартир. Также они приобретают земельные участки со всевозможными постройками. Конечно, это выгодно. Предложение бизнеса в Крыму, связанное с жильём на его территории, приносит хорошую прибыль, когда предприниматели сдают его в аренду.
 
Предложение малый бизнес в Украине
Новое предложение малого бизнеса в Украине от компании “Випвендинг.ру” заслуживает того, чтобы рассказать о нем подробно. Хотя бы из-за похожести наших стран и психологии их людей, что уже дает основание считать, что любой бизнес, выгодный в России, будет выгоден и на Украине. А массажные кресла с купюроприемником очень прибыльный бизнес в России. По оценкам многих специалистов - это самое прибыльное на сегодняшний день бизнес-предложение.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Интересные предложения инвестиций в бизнес
Нынче интересные предложения инвестиций в бизнес встречаются не так часто, тем ценнее предложение компании “Випвендинг.ру” - лидера продаж российского рынка массажных кресел с купюроприемником. Этот вид бизнеса появился у нас около двух лет назад, как одна из новых разновидностей вендинга - направления, получившего в последние годы широкую популярность на Западе и постепенно завоевывающего и наш рынок.
 
Деловые предложения для бизнеса – обратите внимание на вендинг!
Деловые предложения для бизнеса весьма актуальны на современном этапе развития рыночных отношений. В связи с последними событиями в мировой экономике многие бизнесмены потеряли свои предпринимательские позиции, а некоторые и лишились своего дела. Начинать свой бизнес с нуля очень тяжело, ведь это требует немалых инвестиций. Найти деловые предложения для бизнеса, не требующие больших финансовых затрат -непростая задача. Может быть, именно по этим причинам установка торговых автоматов - вендинг - приобретает с каждым днем все большую популярность.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!