EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Деловые предложения для бизнеса




Деловые предложения для бизнеса весьма актуальны на современном этапе развития рыночных отношений. В связи с последними событиями в мировой экономике многие бизнесмены потеряли свои предпринимательские позиции, а некоторые и лишились своего дела. Начинать свой бизнес с нуля очень тяжело, ведь это требует немалых инвестиций. Найти деловые предложения для бизнеса, не требующие больших финансовых затрат -непростая задача. Может быть, именно по этим причинам установка торговых автоматов - вендинг - приобретает с каждым днем все большую популярность.

Одним из видов такого бизнеса является массажный вендинг. Деловые предложения для бизнеса в этой сфере имеют достаточно обоснованные преимущества. Прежде всего, плюсом в открытии своего дела в области массажного вендинга является не слишком высокий уровень затрат. Гибкость данного бизнеса и его маневренность также, несомненно, являются его плюсами.

Срок окупаемости в данном случае напрямую зависит от интенсивности использования массажных кресел-автоматов клиентами. Для увеличения числа потенциальных клиентов массажные кресла с купюроприемниками необходимо территориально грамотно разместить. От этого, как правило, зависит успех всего дела в целом.

Имеет смысл располагать массажное кресло в местах, где люди обычно отдыхают, совершают покупки или находятся в ожидании, которое всегда хочется чем-либо разнообразить. Таким образом, целесообразно устанавливать массажные кресла с купюроприемником в торговых центрах, фитнес-клубах, банях, аэропортах и т.д. При правильной организации дела, грамотно подобранной маркетинговой политике, бизнес может полностью окупиться и начать приносить реальный доход уже спустя 3-4 месяца с момента его открытия.

Деловые предложения для бизнеса в сфере массажного вендинга имеют в своей основе желание человека при современном ритме жизни получить отдых, расслабление и при этом приятную, полезную процедуру за небольшую сумму денег.

Предлагаемые массажные кресла с купюроприемником призваны удовлетворить это желание. Результатом сеанса такого массажа является расслабление мышц, усиление кровообращения, снятие мышечного напряжения во всем организме. После процедуры человек чувствует себя отдохнувшим и полным жизненных сил.


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Предложение малый бизнес в Украине
Новое предложение малого бизнеса в Украине от компании “Випвендинг.ру” заслуживает того, чтобы рассказать о нем подробно. Хотя бы из-за похожести наших стран и психологии их людей, что уже дает основание считать, что любой бизнес, выгодный в России, будет выгоден и на Украине. А массажные кресла с купюроприемником очень прибыльный бизнес в России. По оценкам многих специалистов - это самое прибыльное на сегодняшний день бизнес-предложение.
 
Перспективное предложение частного бизнеса
Такое предложение частного бизнеса появляется нечасто, но нынче, видно, звезды на небе встали так, что в нем одном сошлись чуть ли не все плюсы, которые вообще возможны в бизнесе. Именно поэтому, на наш взгляд, оно должно прежде всего заинтересовать тех, кто сегодня находятся в поиске собственного дела. Речь идет о массажных креслах с купюроприемником, появившимися в России всего два года назад и уже названными у нас в прошлом году самым прибыльным бизнесом.
 
Предложения по совместному бизнесу
Предложения по совместному бизнесу, исходящие от больших компаний, сегодня не редкость. Правда, чаще всего, вся “совместность” в них выражается в том, что маленький предприниматель берет на себя обязанность продавать продукцию большой компании в своем регионе, получая гордое звание “дилер”. При этом, все трудности, связанные с новизной дела, все подводные камни и все вопросы, возникающие в его процессе, остаются его личной проблемой, “большого брата” интересует лишь результат, то есть - объем продаж.
 
Красноярск бизнес предложения
Года два назад в нашей стране появились массажные кресла с купюроприемником - и сразу стали одним из наиболее выгодных и доступных видов бизнеса. Сегодня рынок его заполнен не более, чем на 20%, да и эти проценты приходятся в основном на крупные города европейской части страны. Понятно, поэтому, какая перспектива развития этого бизнеса на периферии, в таком, к примеру, городе, как Красноярск.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!