EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Предложение малый бизнес в Украине




Новое предложение малого бизнеса в Украине от компании “Випвендинг.ру” заслуживает того, чтобы рассказать о нем подробно. Хотя бы из-за похожести наших стран и психологии их людей, что уже дает основание считать, что любой бизнес, выгодный в России, будет выгоден и на Украине. А массажные кресла с купюроприемником очень прибыльный бизнес в России. По оценкам многих специалистов - это самое прибыльное на сегодняшний день бизнес-предложение. Малый бизнес в Украине, точно так же, как и в России, сегодня нуждается именно в таких предложениях - доступных для большинства, высокоприбыльных и низкоконкурентных.

В России рынок массажных кресел заполнен лишь на 10-20%, в Украине ситуация примерно такая же - и столь же высоким спросом пользуется сама услуга массажа. Это создает очень благоприятную ситуацию для данного бизнеса, который может развиваться в условиях низкой конкуренции и широкого выбора хороших мест для установки кресел. Компания “Випвендинг.ру” готова продавать массажные кресла на Украину, в том числе, и за гривны. Купюроприемники кресел так же могут настраиваться на любую валюту. Однако, это предложение малого бизнеса в Украине имеет и дополнительные преимущества.

Прежде всего, они связаны с климатическими условиями страны и с технологическими особенностями массажных кресел, позволяющими производить их полный мониторинг и настройку по интернету. Благодаря этому, можно, проживая, например, в Киеве или Харькове, установить кресла на лето в курортных городах, таких, как Одесса или Севастополь, где в сезон бывает очень много туристов. В таких условиях можно будет сполна оценить данное бизнес-предложение. Малый бизнес в Украине ещё никогда не был так удобен и прост - и всё это благодаря системе управления и мониторинга кресел через интернет, уникальной разработке компании “Випвендинг.ру”.

Отдельная тема - цена массажных кресел и сроки их окупаемости. Здесь можно уверенно говорить, что это - одно из самых, если не самое дешевое сегодня бизнес-предложение. Малый бизнес в Украине, как и в России, становится всё более недоступным, как материально, так и организационно, поэтому массажный вендинг может рассматриваться как начало новой тенденции в нем - тенденции сближения с “простым народом”. В зависимости от количества кресел, их цена колеблется от 39 до 60 тысяч рублей и окупается за 4-6 месяцев - и это сегодня лучшее предложение малого бизнеса в Украине. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про предложения для бизнеса: продажа бизнеса, открытие, совместный бизнес. Коммерческие предложение по бизнесу, в т.ч. деловое партн'


Читайте также:

Бизнес-предложения в Нижнем Новгороде
Предложения бизнеса в Нижнем Новгороде могли бы быть разнообразны и удовлетворять требованиям самых разных предпринимательских групп, однако, бизнес здесь поражен теми же пороками, что и весь российский малый бизнес в любом городе. Стандартный, весьма ограниченный круг услуг и товаров, зашкаливающая конкуренция и высочайший порог “вступительных инвестиций”, доступный лишь финансовой “элите” - вот главные отличительные особенности, которыми страдают все наши предложения бизнеса.
 
Скачать инновационное бизнес предложение – это лишь полдела!
«Cкачать инновационное бизнес предложение» - такими заголовками зачастую пестрят страницы многочисленных интернет-сайтов. Но, как правило, за самими заголовками стоит лишь их «громкое» название. Найти по-настоящему что-то стоящее не так уж и просто. Немногие захотят делиться идеями, которые способны принести значительный доход. Кроме того, даже если удастся найти ценную информацию, скачать инновационное бизнес предложение для открытия успешного дела мало.
 
Жизненные циклы бизнес предложений
Жизненные циклы бизнес-предложений на рынке подобны всему живому на Земле. Бизнес-предложения рождаются, проходят стадию развития и становления, расцвета и увядания. Иногда переходят в другие формы, иногда - умирают, едва появившись на свет. В общем, всё как у всех. При этом, цикличность их развития только на руку предпринимателям.
 
Бизнес предложения о сотрудничестве
Подобные бизнес-предложения о сотрудничестве встречаются настолько часто, что мало кто на них обращает внимание. Здесь, однако, случай особый. Возможность стать дилером компании “Випвендинг.ру” в своем регионе - это бизнес, который можно сравнить с продажей хлеба в голод или воды - в засуху. Массажные кресла с купюроприемником, продажей которых занимается компания, являются сегодня в России бизнесом столь же выгодным, сколько и мало распространенным.
 
Новые предложения о малом бизнесе
Новые предложения о малом бизнесе стали очень популярными в последнее время, поскольку в своих наиболее традиционных формах малый бизнес постепенно изживает себя. Эти традиционные формы сегодня уже явно перегружены предложениями, опережающими спрос даже в тех сферах торговли и услуг, в которых он всегда был устойчиво высоким. Соответственно, растет конкуренция и даже старым игрокам становится всё труднее удержаться на рынке, новым же приходится проникать в него, как в вагон московского метро в часы пик.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!